Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Северной Осетии продолжается строительство и ремонт социально важных объектов.

Под руководством Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Таймураза Тускаева прошло очередное совещание о ходе строительства социально значимых объектов.
В обсуждении главных вопросов повестки приняли участие первый заместитель Председателя Правительства РСО-Алания Ахсарбек Сабаткоев, вице-премьеры Игорь Касабиев и Ирина Азимова, Министр экономического развития республики Казбек Томаев и первый заместитель Министра финансов Оксана Карова. В режиме онлайн-связи находились руководители профильных министерств, главы АМС районов и сотрудники подведомственных учреждений.
В ходе совещания особо выделили вопросы по строительству объектов, наиболее значимых для социального развития республики: это ФАПы, больницы, школы, детские сады, жилые дома и городские сети водопроводов и канализаций.
- Перед нами стоит задача до конца года ввести часть объектов в эксплуатацию. Нужно это сделать качественно и без задержек, – подчеркнул Таймураз Тускаев.
В центре внимания - реставрация объектов культурного наследия. Как отмечают специалисты, работы в церкви Рождества Пресвятой Богородицы в городе Владикавказ, средневековом христианском храме "Ильинская церковь" и здании-замке с остатками церковного здания в с. Кумбулта Ирафского района, идут согласно графику.
Участники совещания также обсудили строительство спортивных объектов. В ближайшее время будет закуплено оборудование для специализированных детско-юношеских спортивных школ и училищ олимпийского резерва, а также приобретено искусственное покрытие для футбольного поля в с. Фиагдон. Активно продвигается реконструкция Республиканского стадиона "Спартак" в городе Владикавказ, строительство многофункционального Дворца спорта по ул. А. Хадарцева и тренировочного Центра по борьбе на ул. Цоколаева.
В ходе совещания Таймураз Тускаев заслушал доклады глав муниципальных образований о ходе строительных работ в районах республики. Как было отмечено специалистами, возведение социально важных объектов протекает планово и в соответствии с обозначенными сроками.
Большое внимание было уделено теме технической безопасности на строительных объектах. Таймураз Тускаев попросил начальника ГУ МЧС Александра Хоружего взять под усиленный контроль данный вопрос.
В заключение были рассмотрены мероприятия "дорожной карты" по строительству новых объектов на 2021-2022 годы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.