Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Липецкая область получила дополнительные средства на ремонт дорог в рамках нацпроекта.

Липецкая область получила дополнительный транш в 535 миллионов рублей на реализацию национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Заместителю председателя Правительства России Марату Хуснуллину удалось доказать необходимость переноса части денежных средств, предусмотренных на нацпроект, с 2021 на 2020 год. В результате регионам выделили дополнительные деньги для ускорения его реализации - в первую очередь тем, кто успешно справляется с задачами этого года.
В этом списке – и Липецкая область. Дополнительные полмиллиарда рублей распределили следующим образом: 200 млн пойдут на Восточный обход промышленной зоны Липецка, на эти деньги подрядчик сможет досрочно начать третий этап работ – строительство участка дороги со стороны грязинской трассы. Еще 335 миллионов направят на дорожные ремонты: в Липецком районе отремонтируют 13-километровую автодорогу Васильевка – Боринское (100 млн р).
В областном центре приведут в порядок часть улицы Терешковой – от ж/д вокзала до пересечения с улицей Космонавтов, улицу Берзина – от площади Космонавтов до ул. Водопьянова, кольцо на ул. Циолковского, проезд Строителей и ул. Металлургов; кроме того, 6 млн потратят на дорожные знаки, ограждения и разметку для обеспечения большей безопасности на улицах Плеханова, Меркулова, Неделина, Стаханова, Папина, Кривенкова Студёновской и Краснозаводской. 12 миллионов направлены на ремонт почти 4 км тротуаров по ул. Хлебозаводской в г. Грязи
"За последние годы в Липецкой области проложены новые участки автодорог, возведены современные мосты и транспортные развязки. Это позитивно сказывается на безопасности дорожного движения и в целом на качестве жизни людей", – отмечает глава региона Игорь Артамонов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.