Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ЭкоНива-Техника" представила на выставке "Агрорусь — 2020" современную сельскохозяйственную технику.

ЭкоНива-Техника представила на выставке Агрорусь — 2020 современную сельскохозяйственную технику.
2-5 сентября в Санкт-Петербурге проходила ежегодная Международная агропромышленная выставка-ярмарка "Агрорусь", собравшая несколько тысяч участников из Ленинградской области и близлежащих регионов.
"ЭкоНива-Техника" представила на выставке современную сельскохозяйственную технику от ведущих мировых производителей — тракторы John Deere 6155B и 6125M, прицеп-самосвал с ковшовым кузовом Fliegl TMK 110, измельчитель Haybuster H800, газонокосилку John Deere X106, кормоуборочный комбайн John Deere 8300.
Для Ленинградского подразделения компании "ЭкоНива-Техника" выставка стала первым масштабным мероприятием в индустрии после пандемии.
— Ключевое направление агробизнеса в регионе — это молочное животноводство, именно на нем здесь хорошо зарабатывают, — рассказывает Виктор Удальцов, директор Ленинградского подразделения компании "ЭкоНива-Техника". — В сентябре для отрасли особенно актуален вопрос кормозаготовки. Мы учли это и продемонстрировали на выставке надежные современные машины именно для этих целей. Хотя на региональном рынке мы работаем всего шесть месяцев, с самого начала у нас выстроились доверительные отношения с аграриями, хорошо идут продажи. Люди знают, что наша команда не только предложит хорошую технику, но и обеспечит ее долгую службу, безупречное техническое сопровождение. Это много значит для фермера, мы понимаем это и держим марку.
Особенно заинтересовал многих измельчитель Haybuster H800: машины с такими возможностями на региональном рынке еще не было.
Американская фирма Haybuster занимается производством машин для измельчения сена и соломы уже более полувека. Модель H800, благодаря хорошо зарекомендовавшему себя молотково-сетчатому механизму измельчения, гарантирует четкое соблюдение необходимой длины резки.
— Haybuster H800 предназначен для измельчения сена и соломы не только на корм, но и на подстилку: он оборудован выбрасывателем, позволяющим раскладывать массу на расстояние до 20 метров, — рассказывает Артем Коноплев, бренд-менеджер Haybuster компании "ЭкоНива-Техника". — Еще одно явное преимущество по сравнению с машинами других производителей — степень однородности получаемой массы. Если мы задаем величину резки в 5 см, то 90% массы не превысит этот параметр, а будет в диапазоне 3,5-5 см. Это идеальный размер для корма, обеспечивающий и прирост надоев, и более высокое качество молока. При измельчении грубого корма фрагменты получаются колючими по краям, а это позволяет улучшить руминацию у коров для выработки молока.
Оценили гости выставки и кормоуборочный комбайн John Deere 8300 — еще один эффективный современный инструмент, позволяющий обеспечить поголовье высококачественным рационом.
— Комбайн оснащен измельчающим барабаном Dura-Drum уникальной конструкции, позволяющим получить полный диапазон длины резки от 3 до 52 мм, — рассказывает Даниил Алексеев, руководитель отдела продаж Ленинградского подразделения компании "ЭкоНива-Техника". — Повышенная эффективность комбайна также достигается за счет продольного расположения двигателя. У других производителей оно поперечное, из-за чего в мотор забивается грязь, ухудшается охлаждение. Продольная компоновка обеспечивает легкий доступ ко всем узлам при обслуживании. Все компоненты пропускного тракта выполнены из износостойких материалов. Машина не просто надежная, но высокорентабельная, она остается высоколиквидной и на вторичном рынке.
В комбайне реализован ряд решений для повышенного комфорта оператора — это и широкий обзор, и мультиджойстик, разработанный специально с учетом анатомии руки, кондиционер, холодильник.
John Deere 8300, представленный на выставке, также оборудован датчиком HarvestLab, измеряющим влажность и состав растительной массы в режиме реального времени.
Иными словами, в регионе есть теперь все основания ожидать повышения качества и количества молока, а вместе с тем и роста прибыли. Ощутимый шаг вперед — с помощью надежных машин!

Для справки: Название компании: ЭкоНиваТехника-Холдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.