Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"НафтаГаз" и "Совкомбанк Лизинг" реализуют совместный проект по модернизации парка спецтехники.

НафтаГаз и Совкомбанк Лизинг реализуют совместный проект по модернизации парка спецтехники.
Российская независимая нефтесервисная компания "НафтаГаз" совместно с партнёром по лизингу техники "Совкомбанк Лизинг" продолжает реализовывать задачу по модернизации парка автотранспорта и спецтехники.
На сегодняшний день в процессе поставки находятся погрузчик, вахтовые автобусы повышенной комфортности для перевозки персонала, тягач и полуприцеп.
В ближайшее время также будут поставлены 22 вагона-дома для улучшения бытовых условий работников, а также 5 бульдозеров, и ещё два погрузчика.
Помимо строительства нефтяных и газовых скважин, "НафтаГаз" оказывает услуги технологического транспорта и проводит подготовительные работы к бурению в нефтегазоносных провинциях: мобилизация буровых установок, грузоперевозки различного вида оборудования, услуги спецтехники различной категории, строительство и подготовка кустовых оснований для бурения скважин, строительство, капитальный ремонт и содержание автомобильных дорог.
В связи с этим собственные транспортно-технологические ресурсы и высококвалифицированные сотрудники позволяют оперативно реагировать на потребности заказчиков "НафтаГаза" в Ямало-Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах, Тюменской и Томской областях, собственными ресурсами закрывать потребности вышкомонтажного подразделения, а также экономично обеспечивать транспортом отдалённые объекты.
Всего за 2020 год на настоящий момент приобретена 21 единица техники, в процессе закупки находятся ещё 15 единиц. Средний возраст автотранспорта и спецтехники предприятия составляет менее 3 лет. За пять лет в основные средства инвестировано 5 млрд руб. "НафтаГаз" планомерно наращивает активность на рынке, обновляя парк оборудования и увеличивая проходку, прежде всего, за счёт новых клиентов и выхода на новые месторождения.

Для справки: Название компании: НафтаГаз, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.