Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

IEK GROUP на "Форуме электротехники и систем безопасности" в Орле.

IEK GROUP на Форуме электротехники и систем безопасности в Орле.
Завершился юбилейный, 30-й "Форум электротехники и систем безопасности", проходивший в г. Орле и ставший последним в 2019 году. Его организаторы – компания ЭТМ и ее партнеры – подводят итоги выставок этого года. Но уже понятно, что встречи профессионалов на Форумах дали отличную возможность для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом.
В "Форуме электротехники и систем безопасности" в Орле приняли участие представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий и, конечно, специалисты ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, в том числе IEK GROUP.
На стенде нашей компании была представлена продукция всех марок и направлений, которые предлагает IEK GROUP: электротехника и светотехника IEK®, продукция для IT-коммуникаций ITK® и оборудование промышленной автоматизации ONI®. Посетители выставки знакомились с новинками электротехнической и светотехнической продукции, инженерными решениями от IEK GROUP.
В рамках деловой программы Форума специалисты IEK GROUP провели мастер-класс "Кабеленесущие системы IEK® - особенности монтажа", участники которого собрали из металлических кабеленесущих систем IEK® большие буквы "ЭТМ", а также семинар "Автоматизированные системы управления освещением по протоколу DALI". На этих мероприятиях слушатели задавали множество вопросов, интересовались возможностями использования оборудования IEK®.
Последний в 2019 году "Форум электротехники и систем безопасности" был полезным и интересным для посетителей и участников.

Для справки: Название компании: ИЭК ХОЛДИНГ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.