Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В интернет-магазине Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ совершен рекордный платеж в размере почти 1 млн рублей.

В интернет-магазине Торговой Сети ТЕХНОНИКОЛЬ совершен рекордный платеж в размере почти 1 млн рублей.
В 2020 году в онлайн-магазине tstn.ru была произведена самая крупная единоразовая оплата в размере 968 499,20 рублей. Покупка совершена физическим лицом в Сыктывкаре, в чеке числились кровельные материалы Техноэласт ЭКП, Техноэласт ЭП и праймер. Также среди крупнейших единоразовых покупок-2020 в онлайн-магазинах ТСТН: оплата на сумму 670 250,88 рублей в Сыктывкаре и 503 536,75 рублей в Санкт-Петербурге.
"Эпидемиологическая ситуация 2020 года заставила пересмотреть способы денежных взаимодействий с клиентами. Усилия были направлены на усовершенствование процесса онлайн-покупок и формирование доверия клиентов. Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ всегда работает в соответствии с требованиями и желаниями покупателей, - говорит генеральный директор ТСТН Анатолий Нестеров. - Запрос на онлайн-покупки стал быстро расти во всех сферах торговли, даже в такой непростой, как строительство. Мы уделили и продолжаем уделять большое внимание развитию платежных сервисов для повышения удобства клиентов и экономии их времени".
В целях упрощения процесса покупок, в 2020 году в ТСТН был разработан уникальный в отрасли продаж стройматериалов калькулятор, который подходит к формированию каждого конкретного заказа как к формированию системы. Так, например, при закупке материалов для утепления дома, калькулятор также подскажет сколько потребуется гвоздей, креплений, дюбелей, перчаток и других средств защиты. Сервис формирует онлайн-заказ, а также используется менеджерами при работе с клиентами офлайн.
В середине этого года была реализована оплата по QR-коду и хэш-ссылкам, которые можно отправлять клиенту прямо из 1С через СМС или на электронную почту. Самые крупные единоразовые оплаты, произведенные таким образом, составили 552 003,49 рублей (Санкт-Петербург), и 421 987,51 рублей (Люберцы).
По итогам первого полугодия 2020 года ТСТН зафиксировала четырехкратный рост онлайн-покупок по сравнению аналогичным периодом прошлого года. Показатели ноября 2020 года по объему онлайн-покупок превышают прошлогодние показатели на 270%.

Для справки: Название компании: УТС ТехноНИКОЛЬ, ООО (Торговая сеть ТехноНИКОЛЬ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.