Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый 136-тонный "БЕЛАЗ" приступил к перевозке рудного сырья в карьере ОАО "Святогор".

Новый 136-тонный БЕЛАЗ приступил к перевозке рудного сырья в карьере ОАО Святогор.
Карьерный самосвал серии БЕЛАЗ-7513 грузоподъемностью 136 тонн поступил "на службу" в парк технологического транспорта горного цеха ОАО "Святогор" на Урале, входящего в состав "УГМК-Холдинга" – крупнейшего производителя меди, цинка, угля и драгоценных металлов в России.
– Сейчас в нашем распоряжении вместе с новой машиной шесть единиц большегрузной техники, – рассказал главный инженер горного цеха АО "Святогор" Борис Буднев. – Новый "БЕЛАЗ" будет задействован на вывозке вскрыши на отвал скальных пород, а также на транспортировке рудного сырья на дробильно-сортировочную фабрику горного цеха. Белорусские самосвалы хорошо зарекомендовали себя в условиях работы нашего карьера.
Самосвалы серии 7513 одни из самых востребованных и популярных машин у горняков. Они максимально приспособлены к сложным горнотехническим условиям открытых разработок.
Карьерные самосвалы БЕЛАЗ-7513 – это надежность в эксплуатации, высокие технико-экономические показатели по удельной себестоимости транспортных работ, производительности, технического обслуживания и ремонта, наименьшая стоимость владения в гарантийные и после гарантийные сроки эксплуатации.
Высокий ресурс самосвалов серии БЕЛАЗ-7513 определяется применением совершенных силовых установок, высоким техническим уровнем узлов и агрегатов, использованием высокопрочных материалов, применяемых при изготовлении рамы и платформы.
Преимущества белазовской техники подтверждаются эксплуатационниками в карьерах. Так операторы "БЕЛАЗов" горного цеха АО "Святогор" отмечают современность и технологичность машин: просторность кабины, отличную обзорность, эргономичность приборной панели, которая обеспечивает легкую читаемость показаний приборов и доступность в управлении самосвалом.

Для справки: Название компании: Святогор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.