Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Cersanit приглашает выпускников на производство.

Cersanit приглашает выпускников на производство.
Профессиональное общение бесценно, особенно когда тебе чуть больше 20, и ты не совсем уверен, правильной ли дорогой идешь. Живые встречи, беседы с грамотными специалистами, которые в будущем готовы быть наставниками и передать накопленные знания и опыт — тот вид необходимой коммуникации, которая часто определяет будущее студента.
Именно такая дружеская встреча с целью привлечь молодежь к работе на крупных заводах состоялась 10 июня в формате онлайн. В мероприятии приняли участие "Фряновский Керамический Завод", "Кучинский Керамический Завод" и студенты Ивановского государственного университета направления "Материаловедение и технология новых материалов". Ранее в университет приезжали представители АО "Сызранская керамика", рассказывали о заводе и приглашали на практику. На прошлой неделе остальные заводы группы Cersanit в России познакомили будущих выпускников со своей деятельностью.
Молодым и перспективным Cersanit предлагает профессиональное и личностное развитие на всех своих производственных площадках. Взаимная потребность друг в друге — больших предприятий в новых работниках и совсем еще юных студентов в профессиональных наставниках — носит социально ориентированный характер, что благоприятно для обеих сторон.
Начальник отдела персонала Фряновского завода рассказала студентам, что большая часть сотрудников — это специалисты в возрасте от 21 до 40 лет. Как правило, это молодые работники, стаж которых не превышает пяти лет. Новые кадры еще совсем недавно, как и юные участники этой встречи, определились с выбором, посвятив себя актуальному производству.
Красноречивый примером тому, что на заводе любое кресло может быть занято молодым специалистом — это бывший выпускник института, Алексей Корнев, нынешний директор по производству завода "Сызранская керамика". Он поддержал ребят своими напутствиями и выразил надежду встретиться с каждым из них на предприятии, непосредственно у станков. Этим летом у студентов Ивановского государственного университета будет возможность всё увидеть своими глазами, поскольку решение о том, что практика состоится на базе трех заводов, уже принято. Настоящим открытием для студентов стало наличие нескольких площадок:
"Ранее мы слышали только об одном производстве — в городе Сызрань. А в этот раз на Ярмарке вакансий узнали, что предприятий три, но все они относятся к одной большой компании Сersanit. Сотрудники заводов очень интересно рассказывали о своих предприятиях, всё сопровождалось презентациями. Многие из них также закончили ИГХТУ. Очень сожалели, что в этом году нельзя провести встречу выпускников и пообщаться "вживую". Рассказывали о возможности трудоустройства, прохождения на предприятиях практик, возможности обучения. Нам было очень интересно. Спасибо!", — поделилась впечатлением Мария Савенкова, студентка гр. 4/13.
В финале встречи студенты задали вопросы, чтобы лучше понять специфику деятельности. Если практика пройдет успешно, после итоговой аттестации руководство заводов рассмотрит возможность трудоустройства. Некоторым, возможно, придется перебраться ближе к месту работы, чтобы начать новую главу в своей жизни.
Молодежь вносит существенный вклад в развитие отрасли в целом: это новые идеи, мысли, это силы и желание развиваться в любимом деле, попутно совершенствуя трудовой процесс. Cersanit ценит в своих сотрудниках амбициозность и активность, давая шанс каждому кандидату стать частью сплоченного и креативного коллектива. Бесплатное инновационное обучение делает процесс интеграции новых специалистов в коллектив плавным и комфортным. Современные мотивационные программы подталкивают к постоянному росту, а адекватный молодой коллектив и дружеская атмосфера формируют устойчивое желание ходить на работу с удовольствием.

Для справки: Название компании: Церсанит Трейд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.