Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Винодельня "Кубань-Вино" совместно с джелатерией Gelati выпустили коллекцию винного мороженого.

Винодельня Кубань-Вино совместно с джелатерией Gelati выпустили коллекцию винного мороженого.
В августе 2020 года в джелатериях Gelati появились четыре новых сорта мороженого – сорбеты и фрутотюб, приготовленные на основе вин Aristov. Новинки были выпущены в партнерстве с крупной российской винодельней "Кубань-Вино".
Сорбеты содержат меньше калорий и сахара, чем традиционное мороженое, и при этом имеют уникальные вкусовые комбинации на основе натуральных фруктов, ягод и вина.
"Сочетание качества и традиций двух брендов дали прекрасный результат, воплотившийся в утонченном вкусе. Это самое настоящее винное мороженое с содержанием алкоголя до 3%. Изысканные сорбеты понравятся как любителям десертов, так и винным гурманам", - рассказала Полина Хомякова, директор Gelati.
Рецептура мороженого является оригинальной и неповторимой, в составе продукта используются только натуральные ингредиенты. Новинки можно оценить в четырех вариациях: фруктовые джелато (сорбеты) "Сангрия" с сухим красным вином "Санджовезе", "Белый виноград с вином" на основе сухого белого вина "Пино Бьянко", "Темный виноград с вином" с использованием сухого красного вина "Анчелотта", а также фрутотюб (фруктовый лед) "Тинторетто" на основе игристого белого брют Aristov.
Gelati - это мастерская итальянского мороженого, где готовят настоящее джелато по уникальной технологии признанного мастера из Сицилии Сальваторе Каппеллано. Именно поэтому для создания винного мороженого специалисты джелатерии выбрали Aristov - вина, созданные в сотрудничестве с итальянскими энологами-консультантами, и произведенные из сортов винограда, имеющих итальянское происхождение.
"Винные сорбеты и фрутотюб можно приобрести пока только в джелатериях Gelati в Краснодаре. Это наш первый опыт сотрудничества с производителями мороженого. Результат нас впечатлил. Продукт демонстрирует многогранность вина. Конечно, такое мороженое смогут купить только люди, достигшие 18-летия. Надеемся, что проект будет успешным и в будущем наше винное мороженое смогут оценить и в других регионах России", - прокомментировала пиар-менеджер "Кубань-Вино" Анна Бойко.

Для справки: Название компании: Кубань-Вино, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.