Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Азотно-воздушная станция запущена на газокомпрессорной станции "Кокуй" (Пермский край).

Азотно-воздушная станция запущена на газокомпрессорной станции Кокуй (Пермский край).
Азотно-воздушная станция "Грасис" в блочном исполнении введена в эксплуатацию на строящейся газокомпрессорной станции "Кокуй" компании "Лукойл-Пермь" в Кунгурском районе Пермского края. Это масштабный инвестиционный проект, в рамках которого после завершения работ мощность ГКС возрастёт до 608 млн кубометров газа в год (в настоящее время — 375 млн кубометров в год).
Газокомпрессорная станция "Кокуй" предназначена для приёма, компримирования и транспортировки природного и попутного газа с южных месторождений "ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ", расположенных в Кунгурском, Ординском, Уинском, Чернушинском, Куединском и Октябрьском районах Прикамья. По словам генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" Олега Третьякова, основное оборудование новой газокомпрессорной станции — российского производства.
Воздух, вырабатываемый азотно-воздушной станцией "Грасис", предназначен для управления регулирующими клапанами проектируемых компрессорных агрегатов, а азот - для продувки оборудования после ремонта, создание инертной среды. По желанию Заказчика была предусмотрена попеременная работа компрессоров для поддержания станции в рабочем состоянии при внештатных ситуациях на объекте.
Сервисными инженерами проведен комплекс шеф-монтажа и пуско-наладочных работ, обучение обслуживающего персонала.

Для справки: Название компании: Грасис, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.