Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Розовая ленточка" AVON завершит сезон 2017-2018 в Ростове-на-Дону.

Розовая ленточка AVON завершит сезон 2017-2018 в Ростове-на-Дону.
Ростов-на-Дону станет пятым и последним городом в эстафете здоровья Avon 2017-2018 гг. Благотворительная акция по раннему выявлению рака молочной железы "Розовая ленточка в твоем городе" пройдет здесь уже в конце июня. Инициатива проводится совместно с Фондом профилактики рака при поддержке Управления здравоохранения Ростова-на-Дону, а также Всероссийской горячей линии психологической помощи онкологическим больным и их близким "Ясное утро".
С 25 по 28 июня включительно все желающие смогут бесплатно пройти обследование груди и получить консультации высококвалифицированных маммологов из Санкт-Петербурга. Ожидается, что акция охватит до 2000 жительниц Ростовской области.
Чтобы попасть на прием, достаточно иметь при себе паспорт и полис ОМС. По возможности рекомендуется показать врачам заключения предыдущих исследований молочной железы, если они проводились.
"Завершается очередной сезон "Розовой ленточки", и только в 2017-2018 гг. мы обследовали уже более 5000 россиянок. 64 женщины при этом получили направления на дополнительные исследования в региональных онкологических центрах с подозрением на рак груди, – рассказывает Илья Фоминцев, врач-онколог, исполнительный директор Фонда профилактики рака.– Важно понимать, что это – не страшно. Страшно не выявить заболевание вовремя! Именно в этом мы вместе с Avon вот уже более пяти лет регулярно убеждаем российских женщин: профилактика – ключевой инструмент успешной борьбы против рака".
Акции "Розовая ленточка в твоем городе" проводятся с 2013 года в рамках международной Миссии Avon против рака груди. Сегодня это комплекс профилактических и информационно-просветительских мероприятий, который включает открытые конференции с участием врачей, представителей власти и СМИ. Так, в Ростове 29 июня состоится научно-практическая конференция, в рамках которой организаторы акции и лидеры локального медицинского сообщества обсудят ее итоги и перспективы развития здравоохранения в регионе.
"Мы рады принять "Розовую ленточку" в своем городе, – комментирует Надежда Левицкая, начальник Управления здравоохранения Ростова-на-Дону. – Профилактика онкологических заболеваний – один из приоритетов нашей работы. И мы считаем, что это очень важная инициатива, которая привлекает к проблеме рака груди внимание тысяч женщин, дает им осознание рисков и понимание того, насколько необходима диспансеризация".
"Наши акции учат женщин не ждать симптомов, а проходить обследования регулярно, – подчеркивает Илья Политковский, Директор по корпоративным и внутренним коммуникациям Avon в России и Восточной Европе. – Осмотр у маммолога занимает не больше 15 минут, и это то время, которое каждая женщина может и должна находить для своего здоровья".
Напомним, в эстафете здоровья Avon 2017-2018 гг. ранее уже приняли участие Саранск, Хабаровск, Тверь и Ржев.

Для справки: Название компании: Эйвон Бьюти Продактс Компани, ООО (AVON) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.