Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Полотенцедержатель: новинка Cersanit 2020.

Полотенцедержатель: новинка Cersanit 2020.
Полотенцедержатель – это залог аккуратной ванной комнаты без брызг и разводов, мокрых "дорожек" от раковины до полотенца или сушилки для рук. Именно поэтому мы дополнили ассортимент бренда CERSANIT таким функциональным решением.
ПОДДЕРЖАНИЕ ЧИСТОТЫ В САНУЗЛЕ
Полотенце в непосредственной близости от раковины — это важная составляющая комфорта и чистоты в ванной комнате. Хромированное покрытие полотенцедержателя Cersanit блестит и не требует особенного ухода, достаточно протереть, чтобы оно снова сияло и имело первозданный вид. Функциональное дополнение к раковинам по достоинству оценит любая хозяйка, а также владельцы гостиниц, санаториев и СПА-центров — вариант оформления раковины с кронштейном под полотенце эстетичный и рациональный.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОЛОТЕНЦЕДЕРЖАТЕЛЯ


Особенность новых полотенцедержателей Cersanit — их неограниченная ширина. Помимо стандартных 50, 60 и 80 см в габаритах основных моделей раковин бренда возможно производство полотенцедержателей любой ширины под индивидуальные задачи. Благодаря дизайну полотенцедержатель не выглядит массивно несмотря на то, что может быть достаточно габаритным. Видимая его часть — это тонкая рейка, которая будет элегантно смотреться в любом интерьере.
СОЧЕТАНИЕ С РАКОВИНАМИ
Новинка Cersanit – кронштеи?н-полотенцедержатель выполнен из прочной пищевой нержавеющей стали и крепится к стене непосредственно под раковиной. Он подходит к мебельным раковинам самых популярных коллекций бренда Cersanit: COMO, COLOUR, STRIM, GRAND, MODUO, CREA. Функциональное дополнение повторяет форму основных элементов раковины, органично завершая их внешний вид.

Для справки: Название компании: Церсанит Трейд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.