Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минфин предложил открыть магазины беспошлинной торговли для дипломатов.

Предполагается, что магазины появятся в Москве и Санкт-Петербурге, товары можно будет приобрести за доллары, евро или российские рубли.
Минфин России предложил учредить магазины беспошлинной торговли для сотрудников иностранных дипломатических представительств и консульств. Проект постановления правительства опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
Согласно тексту пояснительной записки, воспользоваться магазинами беспошлинной торговли смогут члены дипломатического персонала дипломатических представительств, консульские должностные лица и члены их семей, которые проживают вместе с ними, а также сотрудники и должностные лица представительств государств при международных организациях, международных организаций или их представительств.
Предполагается, что по одному магазину беспошлинной торговли появится в Москве и Санкт-Петербурге. Реализация товаров в магазинах будет происходить за доллары, евро или российские рубли только при предъявлении документов, подтверждающих аккредитацию при МИД РФ.
Принятие проекта постановления не потребует дополнительных расходов федерального бюджета, отмечается в пояснительной записке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.