Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Пестравка" встречает тепло "Легким" сыром.

"Пестравка" - молочная торговая марка родом из Поволжья – расширила линейку своих сыров. Весной для тех, кто следит за весом и просто любит хорошие отечественные продукты, она выпустила сыр "Легкий".
Полутвёрдый сыр жирностью 15% варится из натурального молока в строгом соответствии с требованиями ГОСТ и, конечно же, без растительных жиров на молочном комбинате "Вита" (поселок Кузоватово, Ульяновская область).
Новинку легко узнать по прозрачно-голубой упаковке с традиционным изображением символа марки – обаятельной коровы Пестравки.

"Легкий" пополнил коллекцию сыров бренда, насчитывающую шесть наименований: Российский, Голландский, Сливочный, Классический, Тильзиттер, Колбасный. Каждый продукт в этой линейке – искушение вкусом. Любой может использоваться и как самостоятельная закуска, и для приготовления бутербродов, выпечки и горячих вторых блюд (запеканки, пасты).
Как отмечают специалисты молочного комбината "Вита", все сыры "Пестравка" готовятся по традиционным российским и европейским рецептам только из натурального молока с проверенных ферм с любовью к потребителю. Именно поэтому они не раз становились победителями различных отраслевых выставок.
"Добрые традиции" - один из слоганов "Пестравки" и в нем суть позиционирования торговой марки. Ее история началась более 15 лет назад в Самарской области. Сегодня бренд объединяет свыше 100 наименований продукции. Приобрести ее можно в торговых сетях и розничных магазинах Самарской, Ульяновской, Саратовской и Оренбургской областей. По информации аналитиков рынка, продукты марки в числе наиболее узнаваемых и продаваемых в Поволжье. Отметим, что качество пестравской молочки неоднократно подтверждалось высокими наградами самых престижных федеральных и региональных конкурсов.

Для справки: Название компании: МК Вита, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.