Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

OMERS покупают долю в VTG AG.

OMERS покупают долю в VTG AG.
OMERS, выкупившая 25% у Morgan Stanley Warwick Holding, теперь косвенно участвует в VTG AG ("ВТГ" или "Компания"), крупнейшей лизинговой и железнодорожной логистической компании в Европе. Генеральный директорат ЕС по конкуренции одобрил проект 13 мая.
"Мы рады, что завершили нашу вторую крупную инвестицию в инфраструктуру в Европе. VTG - сильное дополнение к нашему растущему международному портфелю. Компания хорошо вписывается в нашу стратегию инвестирования и активной поддержки ведущих инфраструктурных компаний отрасли с помощью надежной бизнес-модели, которая, в свою очередь, помогает нам выполнять наши долгосрочные пенсионные обязательства ", - сказал Ральф Берг, глобальный руководитель отдела инфраструктуры OMERS.
ВТГ является крупнейшим частным арендодателем железнодорожных грузовых вагонов в Европе. С портфелем около 94 000 вагонов, компания предоставляет важный доступ к инфраструктуре для транспорта и имеет широкую клиентскую базу из более чем 1000 клиентов.
"Мы впечатлены ведущей ролью, которую VTG играет на рынке. Кроме того, мы ценим сохраняющиеся высокие операционные и финансовые показатели и надежность бизнес-модели. Мы чрезвычайно уверены в будущем развитии VTG. Как компания, управляющая активами, мы будем работать с Morgan Stanley Infrastructure и командой менеджеров VTG, чтобы еще больше укрепить потенциал компании ", - сказал Филипп Бюсслингер, глава европейского подразделения OMERS Infrastructure.
ВТГ В России принадлежит дочерняя компания с парком в 2000 вагонов.
Инвестиции в VTG являются вторыми инвестициями OMERS в инфраструктуру в Германии. В 2015 году OMERS инвестировала в Tank & Rast, ведущего оператора остановок на автострадах Германии. Кроме того, Oxford Properties, инвестиционная компания OMERS, специализирующаяся на недвижимости, приобрела Берлинский Sony Center в 2017 году.

Для справки: Название компании: VTG, АО (VTG AG) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.