Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Доступ в систему ЛесЕГАИС с 30 марта 2021 года можно получить через "Госуслуги".

Доступ в систему ЛесЕГАИС с 30 марта 2021 года можно будет получить через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) – портал "Госуслуг". Таким образом авторизоваться в ЛесЕГАИС смогут как новые, так и зарегистрированные ранее пользователи.
"Обновленный способ доступа в ЛесЕГАИС упрощает участникам лесных отношений регистрацию в системе. Необходимо только помнить, что на "Госуслугах" пользователь должен авторизоваться как сотрудник юридического лица или индивидуального предпринимателя, но не как физлицо", – пояснил заместитель главы Рослесхоза Иван Советников.
Новым пользователям для регистрации в ЛесЕГАИС необходимо в форме входа на официальном сайте системы нажать кнопку "Вход через Госуслуги (ЕСИА)" и пройти авторизацию на ЕСИА в качестве сотрудника юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Работа в ЛесЕГАИС пользователей, уже имеющих доступ к системе, также станет возможной после подтверждения их учетной записи на Госуслугах после предварительного добавления организации и её сотрудников в группу "Доступ к порталу ЕГАИС учета древесины и сделок с ней". После авторизации через Госуслуги пользователю будет доступна информация о ранее внесенных документах.
В случае возникновения технических вопросов о работе портала ЛесЕГАИС и регистрации в системе можно обратиться в службу техподдержки через форму обратной связи.
Изменения в механизме авторизации производятся в соответствии с положением Лесного кодекса РФ, установленным федеральным законом от 04.02.2021 № 3-ФЗ. Напомним, с 1 января 2021 года в ряде регионов России проходит эксперимент по тестированию модернизированного функционала ЛесЕГАИС. С 1 июля 2021 года использование обновленной системы станет обязательным для всех участников лесных отношений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.