Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Онлайн-конференция по охране труда 2020.

Согласитесь, в период наступления изоляции невольно задумываешься над тем, о чем ранее и не приходилось думать, потому что не было таких условий. Произошла кардинальная переоценка того, что сделано, и главное, появились ресурсы времени и необходимость обсудить насущные вопросы сохранения жизни и здоровья – а значит, вопросы охраны труда.
Необходимо отдать должное всем службам и СМИ, которые своевременно и доступно информировали нас о мерах безопасного существования и необходимости самоизоляции. Однако множество производственных процессов сложно остановить или перевести в формат удаленного функционирования и управления. Еще сложнее обеспечить безопасность работников, у которых резко возросла интенсивность и продолжительность труда, или условия труда стали новыми и непривычными.
Все эти факторы привели нас к тому, что мы решили подготовить для вас наиболее интересные и требующие внимания темы, посвященные вопросам охраны труда в период кризисных явлений.
Состав спикеров и формат наших обсуждений на конференции должен быть максимально практичным, предлагаемые решения – применимые в деятельности любой компании. Поэтому в онлайн-конференции акцент сделан на участие в качестве спикеров руководителей и специалистов производственных компаний, представителей экспертного сообщества.
Как и множество наших коллег, находящихся в режиме самоизоляции или ограничений, мы проводим эту конференцию в онлайн-режиме и на бесплатной основе, потому что считаем, что решения вопросов сохранения жизни и здоровья работников должны быть доступны абсолютно всем, тем более в текущих условиях.
Программа онлайн-конференции составлена таким образом, чтобы вы смогли посмотреть выступления всех спикеров.
Процедура регистрации проста: для участия в конференции вам необходимо пройти регистрацию на сайте https://safetyconf.online/?promo= multilog
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.