Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мебель-2020" представит тенденции мебельного рынка.

С 23 по 27 ноября в "Экспоцентре" на Красной Пресне состоится международная выставка "Мебель-2020".
"Мебель" – крупнейший отраслевой проект, который ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в "Экспоцентре" собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.
Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов мебели с потребителями. Здесь представлен широкий выбор готовой мебели во всех ценовых категориях: мебель для спален, гостиных, детских, кухонная мебель, мягкая мебель, а также мебельная фурнитура и комплектующие, оборудование, отделочные материалы и предметы интерьера.
Выставка развивается благодаря новым салонам, которые отражают тенденции рынка и его потребность в современных технологиях. Так, салон "Квартиры с мебелью" нацелен на решение проблемы сдачи жилья с отделкой и мебелью и демонстрирует представителям строительного комплекса, что отечественные мебельные предприятия могут комплексно обеспечивать поставку мебели для строящегося жилья.
Салон Future Stars отражает достижения российского авторского дизайна, уникальные решения от мебельных бюро и мастерских из разных регионов России.
На выставке 2020 года будет представлен новый спецпроект Furniture Retail Fest, посвященный мебельному ретейлу. Задача фестиваля – показать, как мировые технологические достижения в области ретейла прямо или опосредованно влияют на развитие мебельной розницы в России. Поддержка и развитие продаж в текущих условиях особенно значима, и на выставке "Мебель-2020" данная тема будет широко представлена.
"Мебель" – это не только выставка, но и масштабный деловой форум с насыщенной программой мероприятий. Её ключевыми темами станут: перспективные рынки сбыта для производителей мебели; развитие экспортного потенциала российских предприятий; вопросы деревообработки и плитной промышленности; цифровые технологии для мебельного бизнеса. Традиционно большой блок мероприятий будет посвящен дизайну.
Неотъемлемая составляющая выставки "Мебель" – профессиональные конкурсы и премии. Ежегодно на выставке подводят итоги Национальной премии в области промышленного дизайна мебели "Российская кабриоль", проходят соревнования специалистов мебельной и деревообрабатывающей промышленности.
АО "Экспоцентр" организует выставку "Мебель-2020" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, АО "Российский экспортный центр", Союза архитекторов России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Содействие в организации и проведении смотра оказывают Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР), Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.