Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая спецтехника пополнила автопарк Владивостокского предприятия электрических сетей.

Машины марки УАЗ, КамАЗы, автогидроподъемники и гусеничные экскаваторы – 20 единиц спецтехники приобрели для автопарка Владивостокского предприятия электрических сетей (ВПЭС). За последние 10 лет это первое масштабное пополнение техники для ремонта сетей тепло- и электроснабжения.
Новые машины осмотрел глава Владивостока Олег Гуменюк. Он отметил, что в этом году перед предприятием стоят большие задачи.
"Сейчас уже решен вопрос с освещением городских хоккейных коробок. Также необходимо проверить все фонари вокруг школ, детских садов и других спортивных и социально значимых объектов. Кроме того, при ремонте городских дорог, освещение мы тоже должны учитывать. Где-то восстанавливать его, где-то строить новую сеть", – подчеркнул глава Владивостока.
По словам директора МУПВ "ВПЭС" Аркадия Тодорова, бортовые УАЗы самые востребованные. Они отличаются высокой проходимостью и предназначены для ремонтных бригад, которые выполняют аварийный и плановый ремонты на электролиниях и тепловых сетях.
"Так серьёзно автопарк Владивостокского предприятия электрических сетей не обновлялся 10 лет. За последние полгода была приобретена новая спецтехника. В основном это отечественные УАЗы. Они нужны ремонтным бригадам, которые дежурят в городе круглосуточно и устраняют порывы на тепло и электросетях", – пояснил Алексей Шлемен, начальник автотранспортного предприятия управления транспорта МУПВ "ВПЭС".
Отметим, что всего в автопарке МУПВ "ВПЭС" – 199 единиц спецтехники. Это УАЗы, экскаваторы Hyundai, грузовая лаборатория ГАЗель, краново-буровая установка, самосвалы, автокраны, погрузчики, самоходный кран, и другие.
Также предприятием приобретены два генератора для оперативного подключения соцкультобъектов и жилых зданий к бесперебойному электропитанию.

Для справки: Название компании: Владивостокское предприятие электрических сетей, МУПВ (ВПЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.