Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Курорт Красная Поляна представляет три новых отеля. "ТАСС". 15 ноября 2019

Курорт Красная Поляна представляет три новых отеля. ТАСС. 15 ноября 2019
Речь идет об отелях Movenpick, Novotel и ibis Styles
Курорт Красная Поляна и французский гостиничный оператор ACCOR 15 ноября подписали договор об открытии на курорте трех новых отелей: Movenpick, Novotel, ibis Styles. Все отели расположены на уровне Поляна 960.
Договор подписан в московском офисе Курорта Красная Поляна генеральным директором Андреем Круковским и Алексисом Деларофф, генеральным директором Accor New East Europe. Согласно условиям договора, все три отеля будут присоединены к системе бронирования ACCOR до конца 2019 года с тем, чтобы гости курорта могли забронировать размещение в наступающем зимнем сезоне. Открытие отелей запланировано на декабрь 2019 года.
Movenpick на Курорте Красная Поляна – премьера в России, где до этого момента отели сети не были представлены. Кроме того, он станет уникальным в своем роде, первым в истории бренда отелем Movenpick в горах. Гостям отеля представят 52 номера, оформленных согласно стандартам дизайна всемирно известного отельного бренда, изысканную кухню и высочайший уровень сервиса, завоевавшего репутацию во всем мире.
Конгресс-отель Novotel представляет прекрасную инфраструктуру для проведения крупных корпоративных мероприятий: крытый многофункциональный амфитеатр и несколько конференцзалов, оснащенных современным оборудованием, ресторан, рассчитанный на одновременный прием большого числа гостей, и обширный номерной фонд (92 номера в 2019 году и 194 номера к 2022 году).
ibis Styles оформлен в современном стиле и идеально подойдет любителям активного отдыха: расположение отеля обеспечивает удобный доступ ко всей горной инфраструктуре, включая горнолыжные трассы разного уровня сложности, рестораны, веревочный парк приключений, комплекс трасс для скоростного спуска на горных велосипедах и эко-тропы для пешеходного туризма. В отеле к услугам гостей – 78 номеров.
"Новая концепция Курорта Красная Поляна включает себя полномасштабное усиление качества во всех аспектах, таким образом, с подписанием контракта мы выходим на эксклюзивные показатели по горному кластеру Сочи. 90% отелей на курорте – это сетевые отели с мировыми именами, известными стабильно высокими стандартами качества. Расширяя линейку мировых отельных брендов, мы четко следуем нашей стратегии развития, предоставляя гостям курорта высокое качество услуг и все разнообразие инфраструктуры как для отдыха, так и проведения MICE мероприятий", – комментирует генеральный директор НАО "Красная поляна" Андрей Круковский.
"Мы давно и успешно работаем в Сочи. Город показал себя как всесезонное направление и для индивидуальных туристов, и для деловых путешественников. Уверен, что появление на Курорте Красная Поляна такого сбалансированного микса брендов разных ценовых сегментов станет дополнительным конкурентным преимуществом курорта. Помимо уже знакомых и любимых в России брендов, мы впервые представим в рамках проекта новый бренд сегмента Movenpick. Ребрендинг всех объектов пройдет в кратчайшие сроки и никак не повлияет на путешественников, запланировавших свой отдых на Курорте Красная Поляна, но привнесет новые стандарты качества и обслуживания гостей, которыми славятся все отели Accor", - комментирует генеральный директор ACCOR New East Europe Алексис Деларофф.
Красная Поляна – горный курорт развлечений. Расположен на отрогах Кавказских гор в Красной Поляне, всего в 30-ти минутах от Международного аэропорта Сочи, Олимпийского парка и побережья Черного моря. Инфраструктура курорта включает отели мировых брендов - Marriott, Novotel, Rixos, Courtyard (1436 номеров) и комплекс апартаментов (1398 номеров), канатные дороги, кафе, рестораны, бары. На территории курорта расположены роскошные спакомплексы с открытыми и закрытыми бассейнами, а также крытый аквапарк Mountain Beach с натуральным песочным пляжем. Для любителей горных лыж и сноуборда - 30 км трасс, четыре зоны для фрирайда, 13 современных подъемников, два сноупарка с различными фигурами. Главным преимуществом зимнего сезона является самая большая зона вечернего катания и самый продолжительный горнолыжный сезон – до июня. Летом для гостей курорта доступны более 30 км экомаршрутов для трекинга в горах, веревочный парк, самый длинный в России зиплайн, уникальные видовые площадки 3600, байк-парк, скейт-парк, виа-феррата и скалодром, высокогорный палаточный лагерь и собственный пляж на побережье Черного моря.
Accor – мировой лидер индустрии дополненного гостеприимства, предлагающий уникальный опыт размещения в 4 900 отелях, курортах и резиденциях в 110 странах. На протяжении более 50 лет Accor представляет все свои ноу-хау в отелях всемирно известных гостиничных брендов, охватывающих все сегменты рынка, от роскошного до бюджетного. Помимо размещения в отелях, Accor успешно предлагает своим гостям новые возможности для повседневной жизни, работы и развлечений, развивая портфолио брендов в таких областях, как ресторанный бизнес, здоровый образ жизни, коворкинги и т.д. Портфолио бизнес-акселераторов Accor позволяет группе улучшать показатели операционной деятельности, совершенствовать систему дистрибуции и опыт, предлагаемый гостям. Гости могут стать участниками программы лояльности ALL, одной из самых привлекательных программ лояльности в мире. Accor является активным участником жизни местных сообществ в странах присутствия, а также сохраняет приверженность устойчивому развитию в рамках комплексной программы PLANET 21 Acting Here, направленной на распространение "позитивного гостеприимства", в то время как благотворительный фонд Accor Solidarity выступает за расширение деятельности Группы и сохранение ее ценностей, помогая бороться с социальной и финансовой изоляцией, испытываемой наиболее обездоленными членами общества. Акции Accor SA размещены на бирже Euronext в Париже (ISIN: FR0000120404) и торгуются на внебиржевом рынке США (код: ACRFY).
Novotel Hotels, Suites & Resorts предоставляет различные услуги как для деловых людей, так и для путешественников, включая размещение в просторных номерах, круглосуточное сбалансированное питание, конференц-залы, услуги внимательного и отзывчивого персонала, детские зоны, многофункциональный холл и фитнес-центры. В рамках разработанной Accor программы устойчивого развития PLANET 21 компания Novotel вносит свой вклад в защиту окружающей среды. Novotel предлагает более 520 отелей и курортов в 61 стране, расположенных в главных туристических направлениях. Novotel входит в группу Accor, мирового лидера в сфере гостеприимства, который приглашает путешественников почувствовать себя желанными гостями в более чем 4 900 отелях, курортах, резиденциях и 10 000 лучших частных домов по всему миру.
Отели Movenpick Hotels & Resorts отличаются необычным подходом к самым обычным вещам. Сотрудники Movenpick признают, что в деле предоставления гостям услуг высококлассного отдыха и релаксации значение имеют даже самые незначительные детали. Во всем – от ежедневного шоколадного часа и индивидуально подобранной технологии сна, которая гарантирует гостям качественный ночной отдых, до специально разработанного веселого и полезного детского меню – отели Movenpick создают для своих гостей, бизнес-партнеров и сотрудников теплую, дружелюбную атмосферу. Благодаря тому, что Movenpick постоянно заботится о защите окружающей среды и поддержке местного населения, этот бренд собрал наибольшее количество сертификатов Green Globe в мире среди отелей. Компания Movenpick основана в Швейцарии в 1973 году, однако ее опыт в сфере производства высококачественных продуктов питания и напитков восходят к 1940-м годам. В настоящее время сеть располагает постоянно пополняющимся портфелем из более чем 90 отелей, расположенных в 24 странах. Movenpick Hotels & Resorts входит в группу Accor, мирового лидера в сфере гостеприимства, который приглашает путешественников почувствовать себя желанными гостями в более чем 4 900 отелях, курортах, резиденциях и 10 000 лучших частных домов по всему миру.
Каждый из отелей ibis Styles обладает своим уникальным шармом. Каждый из них расположен в центре города или недалеко от него и окружает своих гостей атмосферой модных трендов, радости и амбициозности. Для детей и их родителей бренд предлагает разнообразные услуги, благодаря которым отели превращаются в игровые площадки, способствующие развитию творческих способностей, удивляющие и дарящие ощущение счастья. По состоянию на ноябрь 2019 года ibis Styles насчитывает более 500 отелей в 49 странах. ibis Styles входит в группу Accor, мирового лидера в сфере гостеприимства, который приглашает путешественников почувствовать себя желанными гостями в более чем 4 900 отелях, курортах, резиденциях и 10 000 лучших частных домов по всему миру.

Для справки: Название компании: Красная Поляна, НАО (Курорт Горки Город) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.