Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Smurfit Kappa помогает в борьбе с пандемией, обеспечивая бесперебойную цепочку поставок.

Группа Smurfit Kappa, лидер в области упаковочных решений, относится к стратегической отрасли, играющей важную роль в цепочке поставок и обеспечивающей своей продукцией различные отрасли промышленности.
В период пандемии все подразделения компании, включая российские, считают своим долгом оказывать поддержку отраслям, имеющим первостепенное значение для полноценной жизнедеятельности населения и находящимся в стадии повышенной готовности. Предприятия "Смерфит Каппа Санкт-Петербург" и "Смерфит Каппа Москва СОЮЗ" ведут активную работу по обеспечению бесперебойных поставок упаковочной продукции своим клиентам для удовлетворения потребительского спроса.
"Smurfit Kappa относится к стратегической отрасли, которая не имеет права останавливать производство, несмотря на непростую для всей страны ситуацию. Мы чувствуем свою причастность и четко понимаем, что наши заказчики полагаются на нас, и сделаем все возможное, чтобы их не подвести", - отметила Директор по продажам и маркетингу по России "Смерфит Каппа" Ольга Рудова.
В условиях роста спроса на продукты питания, напитки, предметы личной гигиены, медицинские препараты и другие товары первой необходимости, индустрия производства гофрокартонной упаковки особенно важна. Smurfit Kappa надеется на скорейшее завершение пандемии и ведет активную работу по поддержке предприятий в различных отраслях во многих странах мира.
Например, ирландский производитель ликеро-водочной продукции переоборудовал одну из своих производственных линий для производства виски под производство геля для дезинфекции рук. Предприятие прилагает усилия по преодолению кризиса, связанного с нехваткой дезинфицирующих средств в медучреждениях, а Smurfit Kappa бесплатно поставляет короба для упаковки дезинфицирующего геля для больниц и медицинских центров, чтобы защитить медработников, находящихся в особой зоне риска.
Другим проектом Группы стала помощь шведской организации, отвечающей за утилизацию больничных отходов. После обострения ситуации с коронавирусом вырос спрос на короба для отходов, и Smurfit Kappa восполняет этот запрос, обеспечивая медучреждения необходимыми коробами.
Также итальянская компания обратилась в Smurfit Kappa и предложила свой проект для обеспечения промышленного производства жизненно важных защитных средств – она планирует доработать маски для сноркелинга для создания респираторов с дополнительным пластиковым компонентом. Изначально необходимый компонент можно было только напечатать на 3D-принтере, что не подходит для серийного производства. В Smurfit Kappa Vitop изменили дизайн компонента таким образом, чтобы он подходил для стандартного литья под давлением. Мы готовы предоставить чертежи пресс-формы для заливки всем компаниям, которые готовы производить этот компонент у себя на предприятиях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.