Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Инвестиционном часе поддержаны меры государственной поддержки компании Railgo (Башкортостан).

На Инвестиционном часе поддержаны меры государственной поддержки компании Railgo (Башкортостан).
5 декабря в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное заседание Инвестиционного комитета РБ в формате "Инвестчаса". В нём приняли участие члены Правительства РБ, представители профильных министерств и ведомств, республиканских институтов развития, а также главы муниципалитетов в режиме видеоконференции.
В ходе совещания обсуждён ход реализации проекта компании Rialgo по строительству вагоно-ремонтных мастерских в Благовещенске и обновления парка железнодорожного подвижного состава, используемого для перевозок нефти и нефтепродуктов. Член правления компании Роман Курдюмов рассказал о завершении процедур приобретения 8 223 вагонов-цистерн. На эти цели инвестором направлено 18 млрд рублей. В результате реализации проекта планируется создать более 400 новых рабочих мест.
Как доложил Тимур Мухаметьянов, Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, учитывая высокий спрос на перевозку нефтепродуктов с использованием железнодорожного подвижного состава, поддерживает меры дополнительной поддержки предприятию в виде пониженной налоговой ставки.
Инвесткомитет республики одобрил предоставление компании необходимых мер поддержки.
Справочно:
ООО "РЕИЛГО" (предыдущие наименования: ООО "ТЭК ЕвроТранс", ООО "ИСР Транс") создано 25 декабря 1997 года и специализируется на оказании транспортно-экспедиторских услуг в сфере перевозок нефтеналивных грузов железнодорожным транспортом на внутреннем рынке, на центрально-европейской части территории России и на международных маршрутах.
Для организации железнодорожных перевозок Общество имеет в собственности свыше 25 тыс. ед. подвижного состава и свыше 23 тыс. цистерн для перевозки нефтеналивных грузов и дополнительно ежемесячно арендует свыше 5 тыс. цистерн.
Объем оказания услуг в перевозках в полугодии 2019 г составил 13,4 млн. тонн, в т. ч. нефтеналивных – 8,55 млн. тонн.
Крупные проекты ООО "РЕИЛГО", реализованные за последнее время:
· приобретено в финансовый лизинг свыше 5 тыс. цистерн;
· приобретено на собственные средства свыше 1,5 тыс. цистерн;
· заказано и изготовлено у Nantong CIMC Tank Equipment Co., Ltd 20 ед. танк-контейнеров для перевозок химических грузов и 10 ед. танк-контейнеров для перевозки СУГ. Танк-контейнеры используются для перевозки химических грузов ООО "Саратоворгсинтез" и СУГ для АО "ФортеИнвест";
· организованы перевозки угля с использованием привлеченного подвижного состава – полувагонов для ПАО "Русский уголь";
· в июле 2019 г. заключен договор на оказание услуг по вывозу светлых и темных нефтепродуктов с Антипинского НПЗ. Ежемесячный объем оказания услуг составляет 300 тыс. т., к концу 2019 г. объем вывозимой продукции НПЗ составит 500 тыс. т.

Для справки: Название компании: РЕИЛГО, ООО (RAILGO) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.