Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Противошумные наушники премиум-класса от РОСОМЗ.

Противошумные наушники премиум-класса от РОСОМЗ.
В каталоге продукции "Восток-Сервис" 2021 года много новинок СИЗ. В их числе противошумные наушники премиум-класса СОМЗ-9 СТАЛЬНОЙ ГЕПАРД и СОМЗ-65 СТАЛЬНОЙ ЛЕВ™
Наушники противошумные СОМЗ-65 СТАЛЬНОЙ ЛЕВ™ с креплением на каску

Защищают от воздействия шума до 107 дБ. Имеют регулируемые по высоте держатели с адаптерами, с помощью которых крепятся к корпусу каски. В основании держателей – напряженная сталь, за счет чего обеспечивается стабильный уровень прижатия.
Современные амортизаторы наушников произведены из многослойного гипоаллергенного термоэластополимера, устойчивого к температурам от -50 до +50 °С.
Универсальные адаптеры для крепления наушников ко всем видам касок РОСОМЗ также дают возможность крепить щитки защитные лицевые.
Избирательное поглощение шума: наушники защищают от воздействия шума, давая возможность различать речь и сигналы опасности. Масса не более 190 г.
Наушники противошумные СОМЗ-9 СТАЛЬНОЙ ГЕПАРД
Гибкое оголовье мягко прилегает к голове, легко адаптируется к индивидуальным особенностям, обеспечивая качественное прилегание за счет подвижности механизма. Защита – до 108 дБ (SNR= 28 дБ).
Мягкие амортизаторы с улучшенными характеристиками уменьшают давление на голову. Чашки изготовлены из прочного АВС-пластика, устойчивого к воздействию повышенной температуры и УФ-излучения. Масса – не более 140 г.

Для справки: Название компании: Суксунский оптико-механический завод, ОАО (РОСОМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.