Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Росводоканале" сформировали ориентиры безопасности на 2020 год.

В Росводоканале сформировали ориентиры безопасности на 2020 год.
В Москве прошел семинар-совещание по формированию целей безопасности группы компаний "Росводоканал" на 2020 год. В мероприятии приняли участие главные инженеры, руководители и специалисты служб охраны труда, экологической, промышленной, пожарной безопасности и ГОЧС региональных водоканалов, руководители операционной дирекции ГК "Росводоканал".
В рамках встречи была дана предварительная оценка эффективности мероприятий по достижению целей безопасности водоканалов и созданию безопасных условий труда в 2019 году, намечены ориентиры программы безопасности на 2020 год. Кроме того, участники совещания обсудили проблемы и практику применения законодательства по экологии.
Руководители ключевых производственных функций региональных предприятий приняли активное участие в обучении практическим кейсам, содержащим новые экологические требования перехода водоканалов к выполнению показателей наилучших доступных технологий при очистке сточных вод, а также решения оптимизации инвестиционных обязательств по реконструкции очистных сооружений, суммарный показатель которых по группе компаний к 2025 году составит 7,7 млрд рублей.
"Программа семинара была насыщенной, все рассмотренные вопросы важные и актуальные. Законодательство в сфере экологии и природопользования динамично изменяется и для того, чтобы быть ответственным и законопослушным природопользователем, необходимо постоянно поддерживать высокий уровень компетенции. В этом году организаторы подготовили интересный формат обучающего тренинга – мы с коллегами из шести регионов ознакомились со всеми произошедшими и планируемыми изменениями законодательства, разбирали различные судебные практики и реальные задачи для наших предприятий. Было ощущение полного погружения в процессы нормотворчества и экологической деятельности. Подсветили ряд правовых пробелов, которые мы должны будем решать в практической деятельности", - поделился впечатлениями главный инженер "Росводоканал Омск" Денис Хохлов.

Для справки: Название компании: Группа компаний Росводоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.