Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СберМаркет начал работу во Владимире, Твери, Сургуте и Ярославле.

СберМаркет начал работу во Владимире, Твери, Сургуте и Ярославле.
Федеральный сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет расширил региональное присутствие. С 20 февраля жители четырёх российских городов - Владимира, Твери, Сургута и Ярославля - смогут заказать товары онлайн с доставкой из гипермаркетов METRO Cash & Carry. СберМаркет работает уже в 40 городах по всей России, а до конца первого квартала планируется запуск ещё в 4 новых регионах. Более половины заказов от клиентов сервиса уже приходится на российские города вне Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.
"Задача СберМаркета в этом году - стать незаменимым помощником для российских потребителей, с самыми низкими ценами, широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания. Мы видим большой запрос в регионах и желание опробовать новую услугу и уверены, что жители Владимира, Твери, Сургута и Ярославля оценят удобство онлайн-сервисов доставки продуктов и товаров первой необходимости и экономию собственного времени", - говорит Владимир Камионко, директор по региональному развитию СберМаркета.
СберМаркет интенсивно растёт как федеральный сервис онлайн-доставки, сейчас он доступен для более 47 миллионов россиян в 40 городах и до конца первого квартала 2020 года запустится ещё в 4 новых регионах. В 2019 году СберМаркет доставил 420 тысяч заказов общей наполняемостью 10 млн.товаров, при этом объем обрабатываемых за сутки заказов вырос в 4,5 раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. В планах компании на 2020 год - увеличить оборот и клиентскую базу компании в 5,5 раз, к концу года доставлять более 10 тысяч заказов каждый день и расширять географию присутствия.

Для справки: Название компании: Инстамарт Сервис, ООО (СберМаркет, ранее Instamart) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.