Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На улице Калинина в Краснодаре начали строить детский сад.

В Западном округе Краснодара стартовало строительство детского сада на 200 мест. Утром 13 ноября в соцсетях появились сообщения о том, что на улице Калинина, 350/2 (возле пересечения с улицей Брюсова) начались строительные работы. В публикациях говорилось, что жители окрестных домов не понимают, какой именно объект начали строить — паспорта у него не было. Также они были недовольны отсутствием ограждений на площадке.
В пресс-службе администрации Краснодара рассказали, что на Калинина, 350/2 возводят детский сад по нацпроекту "Демография". Мэр города Евгений Первышов поручил привести площадку в соответствие с требованиями безопасности и организации работ.
"Безусловно, детский сад здесь необходим. И начало его строительства — долгожданное событие для жителей микрорайона. Понятно, что работы нужно организовать и провести максимально оперативно, сроки сжатые — до конца 2020 года. Но при этом сама организация процесса должна быть по всем правилам. Это, прежде всего, безопасность работ. Сначала — ограждение, охрана, пункт помывки техники и место ее заезда на площадку — и тогда уже сами работы", — сказал мэр Краснодара. Внутри "кубика" жилых домов возведут двухэтажное здание, обустроят территорию для прогулок и игр на свежем воздухе. По плану, в здании разместят десять групповых ячеек, пищеблок, медицинский кабинет, актовый и спортивный залы.
Строительство детсада займет около 13 месяцев. Ожидается, что воспитанников, в том числе и ясельного возраста, новый детский сад примет в 2021 году.
Как писали Юга.ру, 9 октября в Краснодаре начали строить новый детский сад на улице Гассия, 3 июля — в Новознаменском районе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.