Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая линия средств Sun Perfect от Lancaster в РИВ ГОШ.

Новая линия средств Sun Perfect от Lancaster в РИВ ГОШ.
Солнцезащитные средства Lancaster предназначены тем, кто воспринимает солнце как неисчерпаемый источник жизни, тепла и счасть, а защитные средства - как лучшую гарантию красивого загара.
Новая линия средств SUN PERFECT
Опыт лучших экспертов Lancaster по загару объединяется с опытом в области ухода за кожей на благо самой чувствительной кожи
Лаборатория Lancaster, разработала Sun Perfect для женщин, которые не готовы идти на компромисс , как в приобретении загара, так и в сохранении молодости кожи.
Линия средств Sun Perfect сочетает в себе самую надежную защиту от солнца с высокоэффективным комплексом против старения кожи, а также появления пигментных пятен.
Кожа, защищенная от негативного воздействия солнца и вызванных им признаков старения, приобретает ровный загар с приятным бронзовым оттенком и словно светится изнутри.
Технологии Sun Perfect
Защита широкого спектра действия от агрессивных факторов окружающей среды и разрушительного действия времени
Технология свечения (Full Light Technology)
Уникальная технология Lancaster, запущенная в 2016 году, которая присутствует во всех комплексах защиты от солнца, Full Light Technology, действует на 100% солнечного спектра. Вред, причиняемый ультрафиолетовым излучением спектра A и спектра B, видимым светом и инфракрасными лучами, уменьшается, благодаря комбинации солнцезащитных фильтров, светоотражающих частиц и мощных антиоксидантов.
Линия Sun Perfect
Крем для сияния кожи с солнцезащитным фактором SPF 30 и SPF 50.

Этот легкий нелипкий и нежирный крем оставляет ощущение шелковистой кожи. Он отвечает потребностям любых типов кожи, поскольку представлен двумя высокими степенями защиты от солнца. Признаки старения кожи уменьшаются, сияние кожи становится заметным мгновенно и сохраняется надолго.
Лосьон, улучшающий состояние кожи с солнцезащитным фактором SPF 50.

Этот тонированный лосьон обеспечивает надежную защиту и создает матовую, идеально гладкую поверхность. Кожа защищена от солнца и факторов фотостарения, а пятна и неровности скрыты. Легкая текстура моментально впитывается, оставляя на коже лишь сияющий шелковистый след.
Светоотражающая основа с солнцезащитным фактором SPF 30.

Эта нежирная, шелковистая основа со светоотражающими пигментами безупречно выравнивает цвет лица. Формула, представляющая идеальную основу под макияж, сочетает в себе надежную защиту от признаков старения кожи, мгновенно усиливающую свечение кожи. Идеальный компаньон, который вы сможете применить в любой момент, чтобы защитить кожу и обеспечить безупречный цвет лица.

Для справки: Название компании: АромаЛюкс, ООО (Торговые сети Рив Гош, Rivoli) (Группа А) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.