Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

PAROC: о важности применения правильной теплоизоляции для слоистой кладки.

PAROC: о важности применения правильной теплоизоляции для слоистой кладки.
О том, как правильно выбирать утеплитель для многослойных стен, обсудили на вебинаре, прошедшем 30 июня. Участниками онлайн эфира по теме "Применение композитных гибких связей и композитной сетки в кирпичной кладке" стали представители компаний PAROC, "Гален" и "Славдом".
Виталий Борисов, директор по техническому развитию строительной изоляции PAROC в России, подробно рассказал о том, почему для слоистой кладки оптимальным утеплителем является минераловатная теплоизоляция и каким критериям должен соответствовать качественный утеплитель.
Как сообщил Виталий Борисов, основными элементами слоистой кладки являются несущее основание, гибкие связи, теплоизоляция, воздушный зазор, декоративная мелкоштучная облицовка. Эксперт подчеркнул, что изоляция в многослойных стенах гарантирует снижение расходов на обогрев или кондиционирование
Основными критериями к выбору теплоизоляции при слоистых конструкциях являются высокие изолирующие способности, долговечность, формостабильность, эластичность, паропроницаемость. Как подчеркнул Виталий Борисов, очень важна долговечность, поскольку отремонтировать такую конструкцию без частичного демонтажа невозможно.
По существу единственным выбором утеплителя для слоистой кладки является минераловатная теплоизоляция. У PAROC – один из самых прочных утеплителей. Материал на 95-96% состоит из волокон. Чем больше волокон, тем он прочнее.
В ходе вебинара Виталий Борисов рассказал о преимуществах минераловатной теплоизоляции и ответил на вопросы аудитории вебинара.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.