Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Подружка" из Москвы пришла в Ростов с бытовой химией и косметикой.

Подружка из Москвы пришла в Ростов с бытовой химией и косметикой.
Столичное ООО "Табер Трейд", развивающее сеть дрогери-магазинов "Подружка", открыло в центре Ростова два магазина. По данным сайта hh.ru, сейчас компания подыскивает сотрудников для третьего магазина в ТЦ "Вавилон" на Северном, открытие запланировано на июнь.
В Ростове первые магазины "Подружки" разместились на Буденновском и Ворошиловском проспектах. Коммерческая недвижимость площадью 100-150 кв. м сдается в аренду на этих магистралях по цене около 2 тыс. рублей за квадратный метр в месяц, сообщил эксперт коммерческого отдела КУН "Титул" Владимир Литвинов.
По данным "СПАРК-Интерфакса", совладельцы ООО "Табер Трейд" — Татьяна Тарасова (80% в УК), Павел Смирнов (10%) и Дмитрий Тамурка (10%). Свежей информации о выручке и прибыли общества в публичных источниках нет.
В компании отказались от комментариев о планах по развитию в Ростовской области.
По данным официального сайта, сеть развивается с 2005 года, сегодня состоит из более чем 220 магазинов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ярославле, Рязани. В ассортименте представлена в основном косметика популярных марок, товары личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и другие товары.
По данным различных СМИ, магазины сети занимают площади от 120 до 250 кв. м в центральных и спальных районах, на улицах с высоким трафиком.
Сегодня в Ростовской области в формате дрогери работает кубанская сеть "Магнит Косметик" (по данным официального сайта, 71 магазин), "Семейный квартал" (15 магазинов). До 2018 года в регионе действовала одна из крупнейших федеральных сетей дрогери "Санги Стиль" (23 магазина в Ростове, по данным интернет-справочника Zoon.ru). Однако в связи с банкротством все магазины сети, в том числе ростовские, были закрыты, о чем сообщали "Ведомости". Вероятно, уход крупного игрока дает возможность конкурентам развернуться на рынке.

Для справки: Название компании: Табер Трейд, ООО (Торговая сеть Подружка) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.