Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

interplastica 2020: все ключевые моменты индустрии в деловых программах.

В рамках 23-й международной специализированной выставки пластмасс и каучука interplastica 2020, которая пройдет с 28 по 31 января 2020, состоится многокомпонентная насыщенная деловая программа, охватывающая все ключевые моменты полимерной отрасли, рециклинга, 3D-печати и аддитивных технологий.
Polymer Plaza
За последнее десятилетие сегмент производства и переработки полимеров в России претерпел значительные изменения. В частности, были введены в эксплуатацию новые мощности по выпуску полимеров, в том числе ранее не производившихся в стране.
Марочный ассортимент полимерного сырья неуклонно расширяется, отечественные переработчики осваивают современные технологии, производя новые качественные продукты, некоторые из которых с каждым годом становятся все более конкурентоспособными, в том числе и на внешних рынках.
Для дальнейшего развития отрасли необходима постоянная коммуникация между игроками рынка.
Деловая программа "Polymer Plaza" стала уже традиционной площадкой для глубокого и развернутого обсуждения ключевых вопросов отрасли.
В программе 2020 года особое внимание будет уделено новым проектам по производству полимеров в России и странах СНГ, расширению марочного ассортимента выпускаемой продукции и вопросам внешнеторговых операций.
Также спикеры "Polymer Plaza" расскажут о перспективных сферах применения пластмасс, новейших эффективных решениях для производства изделий из пластиков, специальных инновационных марках полимеров и добавок и многое другое.
Подробнее: http://www.interplastica.ru/visitors/projects/polymer-plaza
Recycling Solutions
Следуя актуальным тенденциям и вопросам современного общества, организаторы выставки уделили особое внимание сегменту менеджмента отходов и рециклингу, создав новый проект "Recycling Solutions".
Цель проекта – создание принципиально новой эффективной системы по обращению с отходами в России путем обмена опытом ведущих российских и мировых компаний, производителей высокотехнологических решений для переработки отходов и представителей государственных структур.
Помимо демонстрации эффективных технологических решений в области вторичной переработки и утилизации пластмассовых изделий и полимеров, в рамках нового раздела также пройдет интенсивная деловая программа, которая объединит дискуссионную площадку и презентации спикеров по вопросам последних тенденций, актуальных направлений и перспектив развития циркулярной экономики.
Ключевые вопросы деловой программы "Recycling Solutions":
· Перспективы развития сегмента обращения с отходами в России и мировой опыт
· Развитие института региональных операторов
· Раздельный сбор отходов
· Расширенная ответственность производителя
· Вторичная переработка ПЭТФ, ПЭ, ПП, ПС и АБС-пластиков
· Современные технологии и оборудование для сегмента обращения с отходами
· Производство изделий из вторичного сырья
· Экономика замкнутого цикла. Планы и достижения ведущих мировых химических FMCG компаний
· Биоразлагаемые пластики.
Подробнее: http://www.interplastica.ru/recycling_solutions
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.