Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Сергея Акульчева стала резидентом ТОСЭР Чистополя в Татарстане.

Компания Сергея Акульчева стала резидентом ТОСЭР Чистополя в Татарстане.
"Дочка" компании Сергея Акульчева ООО "Союз" стала резидентом в ТОСЭР Чистополя. Проект получил одобрение членов Инвестиционного совета РТ и комиссии ТОСЭР. Заседании прошло под председательством премьер-министра РТ Алексея Песошина.
Компания представила проект строительства кондитерской фабрики по производству пирожных. Курировать реализацию будет Сергей Чернуха, представитель ГК "Акульчев". В ходе заседания он отметил, что проект ориентирован как на внутренний рынок, так и на экспорт. На производстве планируется создать 125 новых рабочих мест. Земельный участок в аренду на территории чистопольского ТОСЭР компания получит без торгов.
ООО "Союз" зарегистрировано 3 июня 2019 года. Согласно данным открытых источников, 99,9% доли принадлежит ООО ПК "Акульчев" Сергея Акульчева, остальной частью владеет супруга бизнесмена Александра Акульчева.
Напомним, с масштабной стройкой изначально Акульчев планировал зайти в Набережные Челны, но не нашлось площадок, подходящих под пищевое производство. Проблема, по словам бизнесмена, состояла в отсутствии подходящих земельных участков.
Бизнесмен тогда сообщил Chelny-biz.ru, что строительство завода на территории Чистополя начнется через год. Запуск производства – через два.
- Чистополь как площадка для работы нас вполне устраивает. Сейчас мы делаем расчеты по цеху, "садим" его на площадку. Начинаем набирать некий пул оборудования, который будет там находиться. Этот год у нас подготовительный, поэтому ни площадь цеха, ни количество рабочих мест, даже продукт не определен еще. Точно будет новое, но что – пока в разработке. Что рынок запросит, то и будет. Пока начинаем просто планомерную работу.

Для справки: Название компании: Производственная компания Акульчев, ООО (ПК Акульчев) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.