Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Урале прошел съезд дилеров "Металл Профиль".

Клиенты сегмента b2b впервые после ослабления пандемических ограничений собрались обсудить новые инструменты взаимодействия с "Металл Профиль" и развитие цифровых сервисов компании, созданных для удобства дилеров.
Основная производственная площадка компании "Металл Профиль" в уральском регионе находится в Верхней Пышме. Здесь расположен крупный завод и головной офис "Металл Профиль" на Урале. Именно сюда были приглашены лучшие дилеры по региону для встречи с руководством и экспертами компании.
На деловой встрече обсудили тенденции рынка стальных кровель и фасадов, новинки ассортимента "Металл Профиль", такие как металлочерепица и штакетник в покрытии Valori, работу мотивационной программы для дилеров MP Club.
Отдельным блоком прошло обсуждение сервисных продуктов: клиентоориентированность на сегодняшний день является безусловным приоритетом компании. Не секрет, что сегодня digital- технологии становятся максимально простыми, удобными и необходимыми. И "Металл Профиль", как один из крупнейших игроков отрасли не первый год уделяет внимание развитию собственной цифровой экосистемы и ее инструментов, направленных прежде всего на сокращение временных затрат клиента и повышение удобства взаимодействия. Помимо сайта, интернет-магазина, многофункционального колл-центра, "Металл Профиль" продвигает сервисы, которые позволяют клиентам самостоятельно без участия офиса решать возникающие вопросы, к примеру, отслеживать заявки на отгрузку или делать расчет продукции. Один из таких инструментов Личный кабинет для бизнес-клиентов - площадка, где дилеры и партнеры оформляют заказы и узнают важные новости.
"В этом году, мы изменили формат дилерского съезда. Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку, мы отказались от традиционного формата съезда дилеров. Решили сделать четыре встречи в разных городах Уральского региона, вместо одного крупного мероприятия, - говорит, генеральный директор OOO "Компания Металл Профиль Урал" Юрий Ефремов. - Встречи в формате круглого стола уже прошли в Перми, Свердловской области, а в ближайшее время запланированы в Тюмени и Челябинске. Такой формат позволяет нам более адресно общаться с клиентами, мы имеем возможность ответить на все, волнующие вопросы", - добавил Юрий Валерьевич.
"Металл Профиль" продолжает цифровую трансформацию – о происходящих изменениях подробно рассказал коммерческий директор ООО "Компания Метал Профиль Урал" Станислав Дрипапа. В рамках встречи обсудили изменения в схеме взаимодействия с компанией, тонкости перехода на электронный документооборот, усовершенствованную схему логистики, а также набирающий популярность проект сайтов –клонов, который для многих участников дилерской сети стал отличным инструментом продаж.
Завершилось мероприятие неформальным общением и развлекательной программой с конкурсами и призами.

Для справки: Название компании: Уральский филиал Компания Металл Профиль, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.