Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Юбилей у "Аленки": розничной сети "Объединенных кондитеров" - 5 лет.

Юбилей у Аленки: розничной сети Объединенных кондитеров - 5 лет.
Холдинг "Объединенные кондитеры" отмечает важную дату – 5 лет назад был открыт первый магазин собственной розничной сети "Аленка"®.
Сегодня в составе сети почти сотня магазинов различного формата: от небольших бутиков до магазинов "у дома" и настоящих кондитерских супермаркетов. Сеть охватывает 25 регионов России, и реализует более 6,5 тысяч тонн продукции в год.
В составе сети действуют 14 кафе и ресторан.
Собственная розничная сеть "Аленка"® – это уникальное явление для российского кондитерского рынка. В магазины сети поступает более 700 наименований продуктов с предприятий Холдинга, расположенных по всей территории России. В их числе редкие изделия ручной работы, а также продукты, выпускаемые ограниченными сериями. При этом на прилавки попадает свежая продукция – большая часть изделий поступает в магазины не позднее 5-10 дней с момента выпуска. Также в продаже имеется богатый выбор товаров супер-премиального сегмента: конфеты ручной работы и шоколадные скульптуры работы знаменитого мастера-шоколатье В.Е. Коннэ. В ассортименте магазинов также представлено множество сувениров.
Холдинг "Объединенные кондитеры" является носителем богатейшего культурного наследия. Многие бренды и товары фабрик легко узнаваемы, а их образы давно "ушли в народ" и даже стали популярными мемами, известными не только в России, но и за ее пределами. Продукцию магазинов "Аленка"® активно приобретают иностранные туристы, сувениры с изображением знаменитой девочки в платочке тысячами разбирали в дни проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 года.
Туристическому сектору уделяется особенное внимание в планах розничной сети на ближайшие годы. Кроме того, планируется дальнейшее расширение присутствия в регионах России, а также разработка новых, перспективных розничных концепций. Так, хорошие результаты продаж показали торговые точки, находящиеся не только в оживленных офисных и туристических, но и в спальных районах. С каждым годом сервис сети "Аленка"® становится все более доступным и удобным для покупателей.
Праздничная атмосфера первого юбилея у персонала сети совмещается с интенсивными рабочими буднями – близится начало "жаркого" новогоднего периода. Торговые точки и интернет-магазин "Аленка"® готовятся к наплыву покупателей, а руководство розничной сети традиционно желает своим сотрудникам успешных продаж и хорошего настроя: "сладостей и радостей".

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.