Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Estima представила новые коллекции 2021 в рамках интерактивной онлайн-презентации.

Компания Estima представила новые коллекции 2021 в рамках интерактивной онлайн-презентации.
25 февраля состоялась необычная интерактивная онлайн-презентация новых премиальных коллекций керамогранита Ametis by Estima, которая уже успела зарекомендовать себя среди профессионального сообщества, а также ценителей высокого качества отделочных материалов.
На презентации впервые были представлены коллекции новинок 2021 года премиальной линейки Ametis by Estima с антибактериальным покрытием по уникакльной технологии "A-protect":
1. Коллекция Spectrum - фантазия на тему цветных бетонов. На создание этой коллекции компанию вдохновила природа и популярность бетонных дизайнов плитки. В линейку вошли 8 лаконичных стильных и в меру ярких цветов, а также 3 необычных атмосферных декора. В коллекции представлены классические белые и серые цвета, вариант благородного голубого, ультрамодный лососевый, насыщенный шоколад, небесно-голубой и солнечно-желтый цвет. Кроме того, можно отметить несколько видов декоративных элементов - с орнаментом в виде листьев тропических растений, универсальным геометрическим зигзагом и модным трендовым дизайном разнонаправленных линий, отдаленно напоминающих ковровые рисунки. Также коллекция будет дополнена мозаичными декоративными элементами, как классическими и уже хорошо знакомыми, так и обновленным предложением, сформированным на основе запросов клиентов компании Estima. Коллекция Spectrum уже поступила в производство в формате 60x120, а также будет производиться в формате 60x60.
2. Коллекция Selection объединила в себе эстетику натуральной древесины и высокого эксплуатационного качества керамического гранита. В нее входят 4 разных вида древесины. Каждая из них имеет свою уникальную структуру, которая благодаря специальной технологии невероятно точно передает особенности рельефа натурального дерева. Прорисованные жилки на поверхности плиты имеют свою глубину и степень блеска. Детали подчеркиваются за счет индивидуально подобранного технологического решения. Все 4 вида дерева представлены только в одном цвете и специально отобраны продуктовой командой компании Estima. Первое дерево – дунайский дуб, отличается теплым оттенком. Это, пожалуй, самая популярная порода древесины, которая используется в отделке помещений и подходит для нейтральных интерьеров в классическом минималистическом или скандинавском стиле. Следующим деревом стала сосна. Несмотря на то, что это дерево популярно в строительстве и мебельной промышленности, компания считает, что оно недооценено в плане интерьерных решений. Дизайн сосны отлично подойдет как в минималистических скандинавских интерьерах, так и для популярных решений в стиле лофт. Третий вид дерева – орех. Для линейки Ametis by Estima был выбран орех благородного цвета выдержанного французского коньяка, который отлично подойдет для богатых классических интерьеров. Ну и последним, а также самым экзотическим из селекции является эвкалипт.
3. Коллекция Supreme - ультрабелый мрамор с потрясающим спецэффектом, подчеркивающим каждую ветку в дизайне плиты. Белый мрамор вошел в моду 3-4 сезона назад. Хотя ему пророчили недолгую славу, он продолжает становиться все более востребованным. Благодаря непрерывному совершенствованию технологии производства компания Estima добивается потрясающей схожести керамического гранита с лучшими образцами природного мрамора. Помимо уникальной по своей степени белизны поверхности, эта коллекция поразит своей схожестью в структуре с натуральным мрамором, очарует рисунком вен и мельчайшими деталями, который повторяет натуральный камень. Коллекция Supreme представлена в 2-х цветовых решениях: platinum, похожий на один из самых известных мраморов в мире Statuario, и gold - вариация Сalacatta gold.
В рамках мероприятия компания Estima объявила о запуске линейки Ametis by Estima в формате XXL во втором полугодии текущего года. Плитка будет доступна к заказу в размерах 80x80 и 80x160.
Специальным гостем презентации стал главный редактор журнала Elle Decoration Россия, Алексей Дорожкин. Он объявил о запуске конкурса мудбордов и скетчей с использованием новых коллекций керамогранита Ametis by Estima и возможностью выиграть денежные призы. Конкурс пройдёт с 25 февраля до 15 апреля 2021 года включительно.

Для справки: Название компании: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ КЕРАМИКИ (Estima Ceramica) Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.