Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Игорь Дибцев возглавил "Российские коммунальные системы".

Игорь Дибцев возглавил Российские коммунальные системы.
Акционеры "Российских коммунальных систем" приняли решение усилить команду топ-менеджеров, сделав предложение занять пост генерального директора АО "РКС-Менеджмент" Игорю Дибцеву. В прошлом уже работавший президентом ОАО "РКС" и до недавнего времени возглавлявший ООО "Ренова-Актив", Игорь Дибцев принял это предложение и с 16 июля 2019 года приступил к исполнению своих обязанностей.
Ранее занимавший эту должность Павел Курзаев, который руководил РКС с марта 2015 года, покинул компанию в связи с переходом в другую отрасль.
Основными задачами, поставленными Игорем Дибцевым перед компанией, будет повышение операционной эффективности РКС, территориальное расширение бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.
"Мне хорошо знаком бизнес РКС, в котором я вижу много новых возможностей для развития с целью повышения капитализации компании и наращивания присутствия в новых регионах России, – отметил Игорь Дибцев. – Действующей командой проделана большая работа и заложены основы для серьезной модернизации. Сегодня РКС необходим новый импульс в виде трансформации структуры управления, оптимизации бизнес-процессов и повышения культуры производства, чтобы закрепить за компанией статус крупнейшего коммунального оператора с высоким уровнем удовлетворенности клиентов".
Биографическая справка:
Игорь Николаевич Дибцев родился в 1970 году в Воронеже. В 1994 году закончил Московский институт управления им.Орджоникидзе по специальности "Экономика и управление на производстве". Дальнейшее образование получал в Школе бизнеса Thunderbird (Глендейл, США), RICE University (Хьюстон, США) и International Couching Academy. В 1994-1998 годах работал экономистом, начальником планово-экономического управления, затем – заместителем директора департамента по экономике "Альфа-Эко". В 1997-2006 годах занимал должность исполнительного вице-президента ОАО "ТНК-ВР Менеджмент", ОАО "Тюменская нефтяная компания". С 2006 по 2008 года работал в должности проектного директора ГК "Ренова". В 2008-2015 годах занимал должность президента ОАО "Российские коммунальные системы". С 2015 года возглавлял ООО "Ренова Актив".


Для справки: Название компании: РКС-Холдинг, ООО (Российские коммунальные системы) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.