Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Состоялось расширенное заседание рабочей группы по реализации пилотного проекта "Развитие рынка газомоторного топлива на территории Белгородской области".

В рамках исполнения утвержденного 1 февраля 2019 года плана мероприятий (дорожной карты) по реализации пилотного проекта "Развитие рынка газомоторного топлива в Белгородской области" на 2019-2021 годы в департаменте экономического развития области 10 июня т.г. состоялось расширенное заседание рабочей группы по реализации пилотного проекта "Развитие рынка газомоторного топлива на территории Белгородской области".
Ключевой темой повестки стало строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) и сети криогенных заправочных станций (КриоАЗС) на территории Белгородской области для нужд ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" и других крупных потребителей Белгородской области. В ходе заседания представители ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" рассказали о планах по переводу карьерной техники и автотранспорта предприятий холдинга на использование природного газа в качестве моторного топлива. Представители ПАО "Газпром", ООО "РусТЭК Индустрия" (г. Москва), ООО ПКФ "Магистраль" (г. Астрахань) выступили с докладами по ключевой тематике заседания. АО "РариТЭК Холдинг"
(г. Набережные челны, Республика Татарстан) представило информацию
о разработке о разработке газового двигателя и криогенной бортовой системы для карьерных самосвалов и перевода транспорта на СПГ, об использовании автотранспорта и техники на газовых двигателях.
ООО "ТЕРМОИНТЕХ" (портфельная компания "РОСНАНО", г. Москва) поделилось планами по переводу карьерной и сельскохозяйственной техники в газодизельный режим потребления топлива.
По итогам заседания сформирован протокол поручений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.