Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комбинат "Свеза" подтвердил соответствие европейскому стандарту качества.

Комбинат Свеза подтвердил соответствие европейскому стандарту качества.
Работу подразделений комбината в Уральском проверил аудитор из Бремена (Германия).
Комбинат "Свеза" в Уральском прошел аудит на соответствие требованиям стандарта DIN EN 13986, система 2+. Подобные проверки проходят на комбинате два раза в год традиционно с приездом специалиста. Однако в условиях пандемии мероприятие впервые проводилось в удаленном формате.
В ходе аудита по запросу руководителя органа сертификации МПА Бремен (Германия) была предоставлена информация о метрологическом оснащении лаборатории, графики проверок средств измерения, графики капитальных ремонтов оборудования и планово-предупредительных ремонтов, сведения о полученных претензиях за 2020г., статистическая обработке результатов испытаний фанеры, а также информация о новом о оборудовании на комбинате, в том числе его вновь разработанные и введенные в действие технологические инструкции. Аудит проходил в течение нескольких часов.
Далее по предоставленным накладным эксперт запросил фанеру для физико-механических испытаний в немецкой лаборатории МПА Бремен. В Германии образцы прошли физико-механические и химические испытания в специализированных лабораториях. Их результаты стали завершающим этапом в прохождении очередной аудиторской проверки.
Сертификат соответствия заводского производственного контроля подтверждает, что фанерная продукция комбината "Свеза" в Уральском соответствует требованиям европейских стандартов и дает право наносить маркировку СЕ на всю продукцию.
Если у вас возникнут вопросы по пресс-релизу, о компании "Свеза" или нужны будут оперативные комментарии экспертов, будем рады их предоставить.

Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО (Группа СВЕЗА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.