Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Белшина" начала производство сверхкрупногабаритных шин.

Белшина начала производство сверхкрупногабаритных шин.
"Белшина" начала производство новой для Беларуси продукции — сверхкрупногабаритных шин с посадочным диаметром до 63 дюймов, проводятся их испытания. Об этом сообщает Белта со ссылкой на Государственный комитет по науке и технологиям.
В настоящее время специалисты проводят эксплуатационные испытания цельнометаллокордных шин в карьерах горно-руднойпромышленности, в том числе в России, Сербии, Казахстане и Австралии.
Производство сверхкрупногабаритных цельнометаллокордных шин радиальной конструкции для комплектации самосвалов особо большой грузоподъемности производства ОАО "БелАЗ", а также для карьерной техники зарубежного производства (Komatsu, Caterpillar) позволит сохранить и улучшить конкурентные позиции предприятия на внутреннем и внешних рынках, увеличить экспортный потенциал, отмечается в сообщении.
Также на предприятии ведутся работы по производству шин радиальной конструкции с посадочным диаметром 49 дюймов и 51 дюйм плоским способом сборки. В настоящее время в компании "Белшина" есть три сборочных станка для сборки шин полудорновым способом. Для освоения производства новых моделей цельнометаллокордных шин и организации серийного производства закуплены четыре пресс-формы. Срок реализации проекта — 2023 год.
Белорусский шинный комбинат создан в 1972 году, преобразован в ОАО "Белшина" в 2002 году. Предприятие входит в состав концерна "Белнефтехим". "Белшина" является одним из крупнейших производителей шин в Европе, выпускает типоразмеры и модели шин для легковых, грузовых, большегрузных автомобилей, строительно-дорожных и подъемно-транспортных машин, электротранспорта, автобусов, тракторов и сельскохозяйственных машин.-

Для справки: Название компании: Белшина, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.