Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

До конца 2023 года капитально отремонтируют 25 км дороги Бирюковка - Тишково в Астраханской области.

До конца 2023 года капитально отремонтируют 25 км дороги Бирюковка - Тишково в Астраханской области.
Участок внесли в список БКД после многочисленных обращений местных жителей
В Астраханской области до конца года капитально отремонтируют 25 км автодороги "Бирюковка - Тишково". Участок включили в перечень объектов национального проекта "Безопасные качественные дороги" после многочисленных обращений местных жителей. Об этом сообщается на официальном сайте нацпроекта.
Сегодня дорога представляет собой смесь из песка и щебня с дефектами в виде выбоин, просадок, поперечных волн. Поэтому было принято решение о приведение объекта в нормативное состояние. Работы на объекте уже начались.
В настоящий момент подрядчик ремонтирует участок в районе села Тишково. Здесь ведут геодезическую разбивку, расчищают полосу отвода, разбирают и профилируют земляное полотно, завозят материалы. Каждый день в работах задействовано 18 единиц техники и более 40 человек.
В целях обеспечения безопасности на всем участке установят знаки и указатели направления движения, сделают барьерное ограждение, нанесут разметку, обустроят наружное освещение. Также предусмотрено строительство автопавильонов с посадочными площадками (6 штук), а для безопасного движения пешеходов вдоль остановок устроят тротуары. Отдельное внимание проектировщики уделили комфорту маломобильных групп населения. Так, ширина тротуаров будет не менее 2 метров, а на подходах к пешеходным переходам обустроят бордюрные пандусы с продольным уклоном. Также предусмотрена тактильная плитка для удобства ориентирования слабовидящих пешеходов.
Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию намерены до конца декабря текущего года.
Напомним, в прошлом сезоне в Астраханской области в рамках нацпроекта отремонтировали участок автодороги "Ахтубинск - Нижний Баскунчак" общей протяженностью около 34 км.

Для справки: Название компании: Астраханская область, Министерство строительства и дорожного хозяйства Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.