Новости за 16.01.2023

16.01 в 15:55
Есть ли будущее у промышленной кооперации Казахстана и России. "Ведомости Казахстана". 14 января 202316.01 в 14:03
Реконструкция железнодорожной линии Сумгайыт-Ялама выполнена почти наполовину (Азербайджан).16.01 в 13:59
ЦАЭРК подготовил обоснование необходимости создания Зангезурского коридора (Азербайджан).16.01 в 13:57
БММТП выбрал компанию для подготовки ПСД строительства Зернового терминала (Азербайджан).16.01 в 13:20
В заказнике "Налибокский" планируют модернизировать экотропу "Сябринский перекресток" (Беларусь).16.01 в 13:19
Строительство поликлиники на 800 посещений в смену завершается в Боровлянах (Беларусь).16.01 в 13:18
Новые дороги, смена организации движения: ГАИ Могилевской области о планах на 2023 год (Беларусь).16.01 в 12:20
Южнокорейцы изучают возможности прокладки межрегиональной железной дороги через Таджикистан.16.01 в 12:11
Строительство БАКАД и G4 City: премьеру показали проекты Алматинской области (Казахстан).16.01 в 12:11
Строительство БАКАД и G4 City: премьеру показали проекты Алматинской области (Казахстан).16.01 в 12:11
Строительство БАКАД и G4 City: премьеру показали проекты Алматинской области (Казахстан).16.01 в 12:11
Глава кабмина посетил завод по производству высокочистых гранул диоксида кремния в Бишкеке (Киргизия).16.01 в 11:51
Теплые остановки появились в Семее (Казахстан).16.01 в 11:26
В 2023 году строительными работами будет охвачено 59 проектов местной сети (Казахстан).16.01 в 11:18
С белорусской ОЭЗ познакомится новгородский бизнес.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.