Новости за 14.12.2023

14.12 в 16:23
В технопарке "Чирчик" прошли переговоры с представителями инжиниринговой компании (Узбекистан).14.12 в 16:10
Прокуроры содействовали выделению на ремонт в СЭЗ "Онтустік" 122,4 млн тенге (Казахстан).14.12 в 16:06
40 квартир получили очередники в Рудном (Казахстан).14.12 в 15:48
Российская "Технониколь" намерена инвестировать не менее 40 млн долл в лесопильный завод в Борисове (Беларусь).14.12 в 15:35
В Жамбылской области инвесторы планируют наладить производство водосберегающих технологий (Казахстан).14.12 в 11:48
Реализацию Комплексного плана обсудили на Коорсовете Союза машиностроителей (Казахстан).14.12 в 11:46
Казахстанские фермеры в рамках пилотного проекта внедрят австралийский метод животноводства.14.12 в 11:46
Оперативно и без барьеров: как изменился формат работы Совета по привлечению инвестиций (Казахстан).14.12 в 10:34
ЕАБР готов выделить $230 млн на обновление аэропорта Душанбе и строительство Рогунской ГЭС (Таджикистан).14.12 в 08:46
Запуск производства картофеля фри Farm Frites в Казахстане затянулось по вине акимата и МСХ.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.