Новости за 01.07.2022

01.07 в 16:38
Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко: Омская область и Красноярский край - лидеры по реализации "мусорной реформы".01.07 в 14:55
В Генпрокуратуре сообщают об ежегодном выявлении 11 тыс. нарушений закона в сфере долевого строительства.01.07 в 13:55
Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин призвал повысить качество дорожного строительства в России.01.07 в 13:53
Массового строительства автодорог над ж/д путями не будет — вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.01.07 в 13:51
Сибири необходимо построить более 70 объектов по обработке отходов - вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.01.07 в 13:40
В Красноярске началось благоустройство второй очереди променада на главном проспекте правобережья.01.07 в 13:23
Импортозамещение сельскохозяйственной техники и пищевого оборудования: реальность и перспективы.01.07 в 13:22
Участники "Федеральной практики" встретились с Главой Минпромторга РФ Денисом Мантуровым.01.07 в 12:36
Промежуточные итоги реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Республике Хакасия.01.07 в 12:16
Счетная палата РФ считает достаточно серьезной проблему импортозамещения в строительстве.01.07 в 12:16
Счетная палата РФ считает достаточно серьезной проблему импортозамещения в строительстве.01.07 в 12:16
Счетная палата РФ считает достаточно серьезной проблему импортозамещения в строительстве.01.07 в 12:16
Счетная палата РФ считает достаточно серьезной проблему импортозамещения в строительстве.01.07 в 12:16
Счетная палата РФ считает достаточно серьезной проблему импортозамещения в строительстве.01.07 в 11:38
Дума приняла в I чтении проект об определении порядка трат дорожных фондов ряда регионов.01.07 в 11:28
По поручению губернатора Кузбасса Сергея Цивилева ФАП в селе Листвянка капитально отремонтируют на год раньше.01.07 в 11:09
На путепроводе на проспекте Ленина в столице Алтайского края стартовал новый этап работ.01.07 в 10:55
Дума одобрила в I чтении полномочия кабмина в сфере использования средств дорожных фондов.01.07 в 10:19
Евгений Дячкин: "Рекордные доходы от депозитов придут на рынок жилья к осени". "Деловой квартал". 1 июля 202201.07 в 08:38
Ипотечное кредитование в Петербурге в мае провалилось в 4 раза. "Ведомости. Санкт-Петербург". 30 июня 202201.07 в 08:22
Правительство поддержало введение кешбэка за проезд по платным дорогам летом. "Ведомости". 1 июля 2022
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.