Новости за 05.05.2023

05.05 в 17:22
Стационарный мерчандайзинг: как повысить продажи в магазинах. "Деловой Казахстан". 4 мая 202305.05 в 14:17
Оборот розничной торговли в Костромской области в I квартале уменьшился на 2%, оптовой - на 1,5%.05.05 в 10:53
Ничего не алко: в РФ хотят ограничить продажу спиртного в барах в домах. "Известия". 5 мая 202305.05 в 10:31
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты опроса россиян о любви к сладкому.05.05 в 10:00
Депутаты Госдумы предложили убрать чекушки с алкоголем из прикассовой зоны магазинов. "Российская газета". 4 мая 202305.05 в 09:43
"Магнит" открыл первую на Урале торговую точку формата "Магнит GO" в пермском аэропорту.05.05 в 09:41
Проект офисного центра компании "Красное & Белое" вновь вынесли на публичные слушания (Челябинская область).05.05 в 08:58
"Северная креветка" доплывет до Китая копченой. "Коммерсантъ в Санкт-Петербурге". 5 мая 202305.05 в 08:41
Минсельхоз потребовал найти покупателей сухого молока и сыворотки за рубежом. "Ведомости". 5 мая 2023
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.