Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод "АВА Компани" в Омске подешевел до 900 миллионов рублей.

Автотехнику предприятия выкупил омский предприниматель, занимающийся строительством и грузоперевозками.
Накануне, 11 декабря, открылись повторные торги, на которых московское ООО "Корвет" по поручению конкурсного управляющего ООО "АВА Компани" Максима ЛАГОДЫ продаёт главный актив предприятия – деревообрабатывающий завод в посёлке Солнечном. Если на первом аукционе лот стоил ровно миллиард рублей, то на сей раз его стоимость снизилась до 900 миллионов. Заявки принимаются до 22 января. Торги запланированы на 24 января.
На тот же аукцион выставлены и другие лоты, оставшиеся не распроданными на прошлых торгах. Стартовая цена семи партий готовой продукции – 6,9 миллиона рублей, различной автотехники и автозапчастей – от 10,5 тысячи до 1,6 миллиона.
Кроме того, вчера конкурсный управляющий Максим ЛАГОДА уведомил, что заключил договор купли-продажи с победителем предыдущего аукциона, выкупившим несколько лотов. Омский индивидуальный предприниматель Руслан САРКИСЯН по стартовым ценам приобрёл полуприцеп, автокран и прицеп-роспуск, а также поторговался за бульдозер и купил его вдвое дороже стартовой цены. Омич Руслан САРКИСЯН специализируется на грузоперевозках и строительстве и является учредителем и руководителем четырёх компаний: ООО "Випстрой", ООО "Агентство эффективное", ООО "Канар", ООО "Лидер".
Напомним, что занимавшееся деревообработкой ООО "АВА Компани" было признано банкротом в 2018 году. Столичный инвестор "Профит Феллоушип" предпринял несколько попыток вывести омскую компанию из банкротства, но они успехом не увенчались. После этого в конце октября конкурсный управляющий выставил на аукцион имущество предприятия, включая главный актив – завод в Кировском округе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

до 31 мая 2025 года

покупатели обзора «300 строящихся и проектируемых промышленных объектов РФ. Проекты 2024 года»

получают в подарок

подписку на Тематические новости: «Промышленное строительство РФ» до конца 2025 года.

слайд пром (1).jpg

В описании каждого объекта содержится следующая информация:

  • указание назначения объекта;
  • его местоположение;
  • текущая стадия строительства;
  • срок начала и завершения работ;
  • объем инвестиций;
  • контактная информация участников строительства (заказчика, инвестора, генерального подрядчика, проектировщиков, поставщиков оборудования и других участников проекта).

Summary_promstroy.jpgСКАЧАТЬ SUMMARY ОБЗОРА МОЖНО ПО ССЫЛКЕ

Наши контакты для запросов на покупку обзора:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.