"Полипласт-УралСиб" планирует открыть производство компаундов в Свердловской области.
Строительство » Торгово-административное строительство РФ

"Компаунды полимеров являются стратегически важным продуктом для химической промышленности России. Увеличение мощностей по производству отечественного сырья позволит удовлетворить потребности внутреннего рынка, обеспечить независимость от импортных поставок, а также составить конкуренцию производителям на внешнем рынке", — рассказали в "Полипласт-УралСибе".
По заявлению руководства ГК "Полипласт", на новом участке будет использоваться современное оборудование с организацией непрерывного технологического процесса, при котором будут учтены самые жесткие экологические требования. Также планируется использование технологии замкнутого цикла без влияния на окружающую среду.
Группа компаний "Полипласт" является крупнейшим российским специализированным производственным холдингом по выпуску наукоемких химических продуктов собственной разработки для различных отраслей промышленности.
По данным ИС Seldon, компания "Полипласт-УралСиб" была организована в 2003 году с основным видом деятельности "Производство прочих химических продуктов". АО "Полипласт" является держателем 100% акций в уставном капитале компании. В 2023 году доходы компании составили 8,3 млрд руб., а чистая прибыль — 572,6 млн руб. Генеральный директор компании "Полипласт-УралСиб" — Горобец Илья Игоревич.
В состав холдинга входят шесть заводов-производителей, четыре научно-технических центра, более 10 модификационных центров, более 30 точек продаж, находящихся во всех крупных регионах страны. Три основных завода расположены в Свердловской, Тульской и Ленинградской областях.
Для справки: Название компании: Полипласт-УралСиб, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot