Новости за 20.07.2022

20.07 в 15:50
Бахтияр Асланбейли: Мощность нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан можно расширить до 2,2 млн баррелей в сутки.20.07 в 12:47
Ливия восстанавливает экспорт нефти - NOC.20.07 в 11:21
Трех единство: о чем договорились лидеры РФ, Ирана и Турции в Тегеране. "Известия". 20 июля 202220.07 в 11:02
Саудовская Аравия заявила, что не может нарастить добычу нефти выше 13 млн баррелей в день.20.07 в 10:05
В Югре успешно заменят зарубежные компании по производству оборудования нефтяникам. "Российская газета". 19 июля 202220.07 в 09:41
Компрессорная установка попутного газа на Западно-Могутлорском месторождении надежно действует 10 лет.20.07 в 09:30
"Узбекнефтегаз": восстанавливаются недействительные паспорта оборудования заводов и офисов (Республика Узбекистан).20.07 в 09:05
АО "Транснефть – Прикамье" обеспечивает надежность функционирования производственных объектов.20.07 в 09:05
АО "Транснефть – Дружба" подключило реконструированный участок магистрального нефтепровода в Орловской области.20.07 в 08:12
Владимир Путин предупредил о росте цен на нефть при введении ограничений на ее поставки.20.07 в 08:05
"Газпром" и иранская NIOC договорились о сотрудничестве в нефтегазовой сфере. "Ведомости". 20 июля 2022
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.