Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости
Главная » Об агентстве "INFOLine"
Об агентстве INFOLineОб агентстве "INFOLine"
Компания INFOLine - это информационно-аналитическое агентство, созданное в 1999 году для оказания услуг в сфере B2B. В компанию INFOLine входят: «INFOLine - Мониторинг» (оперативный сбор экономических событий), «INFOLine - Аналитика» (разработка и реализация аналитических продуктов), а также информационный портал «ADVIS.ru». Миссия INFOLine - способствовать повышению уровня эффективности ведения бизнес-процессов российских и зарубежных компаний.

Услуги информационно-аналитического агентства INFOLine - это инструмент, работа с которым позволит организовать и выстроить внешний информационный поток, провести анализ ситуации и спрогнозировать ее развитие, создать и поддержать паблицитный капитал компании, что обеспечит рост и процветание Вашего бизнеса

Мы всегда рады оказать помощь и ответить на любые вопросы.

Наши координаты:
телефон/факс: (812) 322-6848 или (495) 772-7640
адрес: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28

ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Редакторы сайта:
Ксения Кузьминаредактор направления «Инвестиции и Строительство»доб. 118
электронная почта: invest@infoline.spb.ru
Марта Ивкинаредактор направления «Индустриальные рынки»доб. 259
электронная почта: industrial@infoline.spb.ru
Светлана Силенинаредактор направления «Потребительские рынки»доб. 116
электронная почта: news@advis.ru

Основные новости об агентстве INFOLineОсновные новости об агентстве «INFOLine»


Отзывы наших клиентов и партнеров о насОтзывы наших клиентов и партнеров о нас
Благодарность Ивану Федякову от X Форума регионов России
25.04.2019
Благодарность Ивану Федякову от X Форума регионов России
Иван, благодарим Вас за блестяще организованную дискуссию по тематике взаимодействия фармпроизводителей с аптеками и дистрибьюторами.
Компания:  X Форум регионов России. Здравоохранение
Читать дальше →
Официальная благодарность И.В. Федякову
16.04.2019
Официальная благодарность И.В. Федякову
От лица компании ITE Expo Internetional и от себя лично позвольте поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество в рамках Форума DIY, который традиционно проходит в рамках деловой программы выставки строительных и отделочных материалов MosBuild.
Компания:  ITE Expo Internetional
Читать дальше →
Благодарность от ООО "Пивоваренная Компания Балтика"
11.03.2019
Благодарность от ООО "Пивоваренная Компания Балтика"
ООО "Пивоваренная Компания Балтика" благодарит компанию ИНФОЛайн и лично Ивана Вадимовича Федякова за плодотворное сотрудничество: наши сотрудники высоко оценивают получаемую от Вас информацию, положительно отзываются об организуемых Вами мероприятиях.
Компания:  ООО "Пивоваренная Компания Балтика"
Читать дальше →
Директор по развитию Группа Компаний "ПТИ" Алиев М.С.
19.02.2019
Директор по развитию Группа Компаний "ПТИ" Алиев М.С.
Выражаем искреннюю благодарность за личное участие в региональной конференции для маркетологов "Современные тренды в сфере мясопереработки".
Компания:  Группа Компании "Перспективные Технологии и Ингредиенты"
Читать дальше →
	 Агентство INFOLine поддержало благотворительный проект “Передышка”
24.12.2018
Агентство INFOLine поддержало благотворительный проект “Передышка”
В преддверии Нового года, семейного праздника значимого для каждого, агентство INFOLine и ее сотрудники в очередной раз поддержали социальную благотворительную программу помощи “Передышка”.
Компания:  Программа Благотворительного фонда “Партнерство каждому ребенку”
Читать дальше →
Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI
27.07.2018
Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI
Исследование рынка рекламных материалов в точках продаж выполненное INFOLine – это новый уровень взаимоотношений: не заказчик и исполнитель, а совместная творческая командная работа.
Компания:  Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI
Читать дальше →
Галина Ящук, Директор по маркетингу "Азбука Вкуса"
22.05.2018
Галина Ящук, Директор по маркетингу "Азбука Вкуса"
Компания «Азбука Вкуса» благодарит коллектив информационного агентства INFOLine за плодотворное сотрудничество в сфере аналитики по FMCG ритейлу.
Компания:  ООО "Азбука Вкуса"
Читать дальше →
Банк России выражает благодарность агентству INFOLine
21.05.2018
Банк России выражает благодарность агентству INFOLine
Банк России выражает благодарность информационно-аналитическому агентству INFOLine и в особенности генеральному директору Ивану Федякову за актуальное и содержательное выступление на открытии круглого стола в Банке России, где обсуждались вопросы развития розничной торговли.
Компания:  Центральный Банк Российской Федерации
Читать дальше →
Дмитрий Зорин, Коммерческий директор Группы компаний IEK
20.04.2018
Дмитрий Зорин, Коммерческий директор Группы компаний IEK
Группа компаний IEK благодарит Информационно-аналитическое агентство INFOLine за приглашение к участию в ключевом событии для рынка DIY – Форуме "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" и его отличную организацию!
Компания:  Группа компаний IEK
Читать дальше →
Владимир Джумук, Директор по маркетингу и продажам АО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
11.04.2018
Владимир Джумук, Директор по маркетингу и продажам АО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Хочу выразить Вам и Вашей команде слова искренней благодарности за проведение форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY 2018 г." Подобного образа мероприятия, которые основаны на глубоком анализе и исследованиях рынка DIY в России, с участием достаточно авторитетных спикеров, представляющих TOP DIY-сети, дает нам, как производителям электроинструмента, правильно определять вектор развития продаж на рынке электроинструмента.
Компания:  АО "ЗАВОД "ФИОЛЕНТ"
Читать дальше →

Новости 51 - 60 из 117
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot