
![]() Услуги информационно-аналитического агентства INFOLine - это инструмент, работа с которым позволит организовать и выстроить внешний информационный поток, провести анализ ситуации и спрогнозировать ее развитие, создать и поддержать паблицитный капитал компании, что обеспечит рост и процветание Вашего бизнеса Наши координаты: телефон/факс: (812) 322-6848 или (495) 772-7640 адрес: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28 ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва
![]() ![]() ![]() 19.07.2021
АО «РН-Транс» — дочерняя компания НК «Роснефть» — о сотрудничестве с агентством INFOLine
АО «РН-Транс» с 2015 года является клиентом компании «ИНФОЛайн-Аналитика», с 2016 года получает информацию ежеквартально. За годы сотрудничества с информационным агентством мы убедились в высоком качестве предоставляемой информации.
Компания:
АО «РН-Транс» Читать дальше → ![]() 13.07.2021
Благодарственное письмо генеральному директору INFOLine Ивану Вадимовичу Федякову от Банка "Санкт-Петербург"
В рамках совместной работы ПАО "Банк "Санкт-Петербург" и информационного агентства INFOLine 5 июля 2021 года была проведена онлайн-конференция с целью повышения компетенций сотрудников Банка в области ритейла. Читать дальше → ![]() 13.07.2021
Организаторы Недели ритейла высоко оценили работу INFOLine
Учредители крупнейшего отраслевого события страны «Неделя российского ритейла-2021» отметили весомый вклад специалистов INFOLine и лично генерального директора Ивана Федякова в подготовку и проведение мероприятий форума. Читать дальше → ![]() 08.09.2020
Благодарность коллективу INFOLine от АО "АЛЬФА-БАНК"
Компания АО "АЛЬФА-БАНК" благодарит коллектив информационного агентства INFOLine за высокий уровень информационной поддержки.
Компания:
АО "АЛЬФА-БАНК" Читать дальше → ![]() 24.07.2020
Благодарность Генеральному директору INFOLine Федякову Ивану Вадимовичу
Уважаемые Иван Вадимович! От Евразийской экономической комиссии выражаем Вам благодарность за совместную подготовку обзора Крупнейших инвестиционных проектов Государств-членов Евразийского экономического союза на 2018-2020 годы.
Компания:
Евразийская Экономическая Комиссия Читать дальше → ![]() 16.12.2019
Благодарность Генеральному директору INFOLine-Аналитика Бурмистрову Михаилу Борисовичу
От имени Правительства Ульяновской области, как организатора XI Бизнес-форума "Деловой климат России" (далее - Форум), который проходил 05-06 декабря в городе Ульяновске, выражаем Вам благодарность за активное участие в подготовке и проведении мероприятий Форума на высоком уровне.
Компания:
Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Читать дальше → ![]() 30.10.2019
Отзыв от компании IEK GROUP
На протяжении уже нескольких лет мы получаем отчет Infoline «Инвестиционные проекты в промышленном строительстве», который дает нам возможность эффективно отслеживать происходящие изменения в данном сегменте строительства и принимать эффективные решения.
Компания:
IEK GROUP Читать дальше → ![]() 29.10.2019
Отзыв от компании ООО "Хавле-Севком"
Компания Hawle
сотрудничает с Infoline уже
не один год, и за это время мы убедились в высоком качестве
предоставляемой информации.
Компания:
ООО "Хавле-Севком" Читать дальше → ![]() 29.10.2019
Благодарность от компании ООО "ВО "РЕСТЭК"
Организаторы конференции RAO/CIS Offshore 2019 выражают благодарность INFOLine за профессиональное информационное партнёрство в рамках проведения мероприятия
Компания:
ООО "ВО "РЕСТЭК" Читать дальше → ![]() 07.10.2019
Отзыв от Торгового отдела Посольства Республики Корея в Российской Федерации
В период с "12" апреля 2019 года по "23" августа 2019 года в соответствии с договором №5360/290319 компанией "INFOLine-Аналитика" для Торгового отдела Посольства Республики Корея в Российской Федерации (KOTRA) подготовлено Исследование по анализу состояния судостроительной промышленности Российской Федерации и сформирована база данных судостроительных предприятий и производителей комплектующих для судостроения.
Компания:
Торговый отдел Посольства Республики Корея в Российской Федерации (KOTRA) Читать дальше → Новости 41 - 50 из 117 Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец |

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot