Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости
Главная » Об агентстве "INFOLine"
Об агентстве INFOLineОб агентстве "INFOLine"
Компания INFOLine - это информационно-аналитическое агентство, созданное в 1999 году для оказания услуг в сфере B2B. В компанию INFOLine входят: «INFOLine - Мониторинг» (оперативный сбор экономических событий), «INFOLine - Аналитика» (разработка и реализация аналитических продуктов), а также информационный портал «ADVIS.ru». Миссия INFOLine - способствовать повышению уровня эффективности ведения бизнес-процессов российских и зарубежных компаний.

Услуги информационно-аналитического агентства INFOLine - это инструмент, работа с которым позволит организовать и выстроить внешний информационный поток, провести анализ ситуации и спрогнозировать ее развитие, создать и поддержать паблицитный капитал компании, что обеспечит рост и процветание Вашего бизнеса

Мы всегда рады оказать помощь и ответить на любые вопросы.

Наши координаты:
телефон/факс: (812) 322-6848 или (495) 772-7640
адрес: 199155, Россия, Санкт-Петербург, пр.КИМа, дом 28

ИНФОЛайн тел. +7(812)3226848 Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-37500 от 15.09.2009 г. Роскомнадзор Москва

Редакторы сайта:
Ксения Кузьминаредактор направления «Инвестиции и Строительство»доб. 118
электронная почта: invest@infoline.spb.ru
Марта Ивкинаредактор направления «Индустриальные рынки»доб. 259
электронная почта: industrial@infoline.spb.ru
Светлана Силенинаредактор направления «Потребительские рынки»доб. 116
электронная почта: news@advis.ru

Основные новости об агентстве INFOLineОсновные новости об агентстве «INFOLine»


Отзывы наших клиентов и партнеров о насОтзывы наших клиентов и партнеров о нас
АО «РН-Транс» — дочерняя компания НК «Роснефть» — о сотрудничестве с агентством INFOLine
19.07.2021
АО «РН-Транс» — дочерняя компания НК «Роснефть» — о сотрудничестве с агентством INFOLine
АО «РН-Транс» с 2015 года является клиентом компании «ИНФОЛайн-Аналитика», с 2016 года получает информацию ежеквартально. За годы сотрудничества с информационным агентством мы убедились в высоком качестве предоставляемой информации.
Компания:  АО «РН-Транс»
Читать дальше →
Благодарственное письмо генеральному директору INFOLine Ивану Вадимовичу Федякову от Банка "Санкт-Петербург"
13.07.2021
Благодарственное письмо генеральному директору INFOLine Ивану Вадимовичу Федякову от Банка "Санкт-Петербург"

В рамках совместной работы ПАО "Банк "Санкт-Петербург" и информационного агентства INFOLine 5 июля 2021 года была проведена онлайн-конференция с целью повышения компетенций сотрудников Банка в области ритейла.

Компания:  Банк "Санкт-Петербург"
Читать дальше →
Организаторы Недели ритейла высоко оценили работу INFOLine
13.07.2021
Организаторы Недели ритейла высоко оценили работу INFOLine

Учредители крупнейшего отраслевого события страны «Неделя российского ритейла-2021» отметили весомый вклад специалистов INFOLine и лично генерального директора Ивана Федякова в подготовку и проведение мероприятий форума.

Компания:  Российская ассоциация экспертов рынка ритейла
Читать дальше →
Благодарность коллективу INFOLine от АО "АЛЬФА-БАНК"
08.09.2020
Благодарность коллективу INFOLine от АО "АЛЬФА-БАНК"
Компания АО "АЛЬФА-БАНК" благодарит коллектив информационного агентства INFOLine за высокий уровень информационной поддержки.
Компания:  АО "АЛЬФА-БАНК"
Читать дальше →
Благодарность Генеральному директору INFOLine Федякову Ивану Вадимовичу
24.07.2020
Благодарность Генеральному директору INFOLine Федякову Ивану Вадимовичу
Уважаемые Иван Вадимович! От Евразийской экономической комиссии выражаем Вам благодарность за совместную подготовку обзора Крупнейших инвестиционных проектов Государств-членов Евразийского экономического союза на 2018-2020 годы.
Компания:  Евразийская Экономическая Комиссия
Читать дальше →
Благодарность Генеральному директору INFOLine-Аналитика Бурмистрову Михаилу Борисовичу
16.12.2019
Благодарность Генеральному директору INFOLine-Аналитика Бурмистрову Михаилу Борисовичу
От имени Правительства Ульяновской области, как организатора XI Бизнес-форума "Деловой климат России" (далее - Форум), который проходил 05-06 декабря в городе Ульяновске, выражаем Вам благодарность за активное участие в подготовке и проведении мероприятий Форума на высоком уровне.
Компания:  Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области
Читать дальше →
Отзыв от компании IEK GROUP
30.10.2019
Отзыв от компании IEK GROUP
На протяжении уже нескольких лет мы получаем отчет Infoline «Инвестиционные проекты в промышленном строительстве», который дает нам возможность эффективно отслеживать происходящие изменения в данном сегменте строительства и принимать эффективные решения.
Компания:  IEK GROUP
Читать дальше →
Отзыв от компании ООО "Хавле-Севком"
29.10.2019
Отзыв от компании ООО "Хавле-Севком"
Компания Hawle сотрудничает с Infoline уже не один год, и за это время мы убедились в высоком качестве предоставляемой информации.
Компания:  ООО "Хавле-Севком"
Читать дальше →
Благодарность от компании ООО "ВО "РЕСТЭК"
29.10.2019
Благодарность от компании ООО "ВО "РЕСТЭК"
Организаторы конференции RAO/CIS Offshore 2019 выражают благодарность INFOLine за профессиональное информационное партнёрство в рамках проведения мероприятия
Компания:  ООО "ВО "РЕСТЭК"
Читать дальше →
Отзыв от Торгового отдела Посольства Республики Корея в Российской Федерации
07.10.2019
Отзыв от Торгового отдела Посольства Республики Корея в Российской Федерации
В период с "12" апреля 2019 года по "23" августа 2019 года в соответствии с договором №5360/290319 компанией "INFOLine-Аналитика" для Торгового отдела Посольства Республики Корея в Российской Федерации (KOTRA) подготовлено Исследование по анализу состояния судостроительной промышленности Российской Федерации и сформирована база данных судостроительных предприятий и производителей комплектующих для судостроения.
Компания:  Торговый отдел Посольства Республики Корея в Российской Федерации (KOTRA)
Читать дальше →

Новости 41 - 50 из 117
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot