Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лады украинской сборки добрались до дилеров.

В начале года на Запорожском автомобильном заводе начали тестовую сборку автомобилей Лада. Остановленный еще в 2017 году конвейер оживили Весты, Гранты, Ларгусы и хэтчбеки XRAY. Официальной информации об этом до сих пор нет: ЗАЗ и АВТОВАЗ не комментируют начало украинской сборки. Тем не менее в соцсетях появились фотографии машин, сделанные якобы в киевском дилерском центре Лады. Как сообщает «Российская газета», эти автомобили собраны на ЗАЗе, а скоро там вдобавок будет освоен выпуск внедорожников Лада 4x4.
Технически Лады украинской сборки идентичны машинам, выпускаемым в Тольятти и Ижевске. Наладить их локальную сборку вынудил запрет на импорт легковушек из России, вступивший в силу 1 января 2020 года. Для Запорожского автозавода, который простаивал более двух лет, сотрудничество с АВТОВАЗом — это хоть какой-то шанс возобновить работу. Информации о количестве машин в первой локальной партии нет, однако известно, что наибольшим спросом пользуются Гранты с кузовом лифтбек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot