Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СберМаркет запускает доставку продуктов из "Ленты" в 12 новых российских регионах.

СберМаркет запускает доставку продуктов из Ленты в 12 новых российских регионах.
До конца февраля пользователи СберМаркета в 12 городах получат доступ к ассортименту 25 торговых точек популярного федерального ритейлера "Лента"
Федеральный онлайн-сервис СберМаркет запускает доставку из торговой сети "Лента" в 12 новых городах присутствия. С 14 февраля запущена доставка из 10 гипермаркетов и супермаркетов в Волгограде, Перми, Тюмени, Уфе и Челябинске. С 20 февраля будет запущена доставка из 8 торговых точек в Екатеринбурге, Казани, Красноярске и Самаре, а с 27 февраля – ещё из 7 магазинов в Воронеже, Нижнем Новгороде и Омске. Напомним, что с декабря 2019 года сервис сотрудничает с популярной сетью в Новосибирске, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
СберМаркет работает в 36 городах России и каждый месяц запускает сервис доставки в новых регионах. Регионы занимают всё большую долю продаж в СберМаркете – сейчас на них приходится уже около 60% от общего количества заказов.
"Одна из наших главных задач на 2020 год – дать возможность клиентам сервиса покупать товары онлайн из привычных им офлайн магазинов. Для этого мы расширяем сотрудничество с федеральной торговой сетью "Лента", которая популярна у потребителей в российских регионах", – говорит Артур Саркисов, операционный директор СберМаркета.
Пользователи СберМаркета могут делать заказ продуктов и товаров первой необходимости из всего ассортимента торговой сети "Лента" – это десятки тысяч наименований. Все товары доступны по той же цене, что и в обычном магазине, включая специальные предложения и скидки – для поиска по ним на сайте и в приложении СберМаркета есть специальный раздел об акциях. В течение месяца после запуска пользователи СберМаркета в 12 городах смогут заказывать доставку товаров из "Ленты" бесплатно.
"Мы рады предложить сервис доставки товаров покупателям, которые предпочитают экономить время на походах в магазин и ценят высокое качество наших товаров. Мы решили расширить географию присутствия сервиса доставки из "Ленты", чтобы сделать наш ассортимент доступным ещё большему числу покупателей", – заявил директор по стратегии и инновациям "Ленты" Дмитрий Скиба.

Для справки: Название компании: Инстамарт Сервис, ООО (СберМаркет, ранее Instamart) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.